5716b052

Игорь Суркис: Дайте Семину показать себя в Лиге чемпионов

Семин

Вице-президент киевского Динамо Игорь Суркис в эфире канала Украина опять призвал болельщиков напастись упорства и сообщил, что верит в наставника команды Юрия Семина.

«Далеко не каждый день можно приобрести подобных высококачественных футболистов, а мы смогли купить Велозу, Кранчара, которого мы старались заполучить годом ранее. Тогда стоимость на хорвата была повышенная, что доказал и сам футболист, не игравший в базе из-за травм. Да, мы смогли закрепиться такими высококачественными игроками, а требуется определенный срок для того, чтобы ребята приспособились в коллективе и соглашались.

В целом, совместно они не провели ни единого даже кратковременного сбора — кто-то прибыл ранее, кто-то позднее. Велозу вообще прибыл после первенства Европы и начал играть с листка. У него это получилось. У кого-то травмы — к примеру, у Рубена натяжение мышечной ткани. Он 45 суток ничего не делал, потому что не мог знать о собственной судьбе и не планировал оставаться в Вильярреале.

Ресурс: На замену Семину в Динамо могут придти Сколари, Реднапп либо Бьелса

Я полагаю, что необходимо предоставить время Семину, необходимо предоставить время ребятам, чтобы они соединились и продемонстрировали тот итог, который от них ожидают, в первую очередь, болельщики в данной Лиге чемпионов, — заявил Суркис.

Раньше Игорь Суркис сообщил о будущем наступающего Динамо Киев Артема Милевского.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий