5716b052

В Запорожье девушка травила голодом 3-месячного малыша

малыш

33-летняя девушка регулярно злоупотребляла спиртным, когда в ее квартиру наведались эксперты органов внутренних дел по правам детишек, горе-мать была так пьяна, что едва-едва могла связать 2 слова. Ребенок же рвался от ревя, а на него родительница интереса не направляла. Малютки взяла неотложная медицинская помощь, врачи расценили положение малыша, как  средне трудное.

— По поводу девушки составили управленческий акт по публикации «Неразумное исполнение материнских повинностей». В настоящее время эксперты готовят бумаги на отнятие мамы материнских прав, — сообщил руководитель детской комнаты органов внутренних дел запорожского муниципального регулирования ГУ МВД.

По сведениям отдела связи с общественностью запорожского районного регулирования ГУ МВД, с середины года против недобросовестных опекунов правоохранители смогли оформить 1100 управленческих протоколов.

Напоминаем, в начале июля прокуратура Донецка завела криминальное дело по доведению 6-месячной девушки до истощения, в связи с чем малыш скончался. Горе-мать травила голодом девчушку, в конечном итоге малыш в 6 месяцев весил немного больше 3-х кг – в два раза меньше нормы. Врачи трое дней сражались за жизнь крохи, а уберечь ее не удалось.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий