5716b052

В КНР загадочно пропал зампредседатель страны

КНР
Си Цзиньпина не видели больше недели не только лишь рядовые китайцы по телеприемнику, но также и влиятельные депутаты и посетители. К примеру, его встречи с Хиллари Клинтон и датским премьером были аннулированы без разъяснения причин. Версии идут самые различные — от увольнения до катастрофической смерти, рассказывает Вести.Ru.

Его пропадание очень многие увидели не сразу, впрочем формальная хроника в вечерних вестях внезапно вышла без Си Цзиньпина.

Человек, которого официально называют грядущим главой, внезапно пропал с телеэкранов. Не прошли рассчитанные встречи с Хиллари Клинтон, премьер-министрами Дании и Сингапура.

Формальные источники продолжительно безмолвствовали. Затем возникла модификация о травме. 59-летний Си Цзиньпин делал каждодневный заплыв в водоеме и сломал поясницу.

На данном, вроде бы, и занятию конец, а аудитория не утихла. Поползли некоторые слухи о том, что парламентарий будто бы попал в ДТП и был тяжело ранен. Очень многие, похоже, способны поверить чему угодно: очень много в последние годы таинственных предсказаний и загадочных происшествий.

Си Цзиньпин занимает пост заместителя главы КНР и, так что, считается 2-м человеком в государстве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий