5716b052

Как передать утверждение в ЗАГС через сеть-интернет

По законодательству России, в дефект на территории страны могут входить достигшие 18 лет отечественные и иностранные жители. В особых субъектах федерации возрастной порог понижен, при этом о собственном согласии на регистрацию брака должны сообщить опекуны несовершеннолетнего гражданина. Такси в Уфе быстро и с уютом принесут вас в ЗАГС для подачи утверждения, подробнее на https://sport-weekend.com/kak-podat-zajavlenie-v-zags-cherez-internet.htm.

Как правило утверждение сервируется будущими супругами в органы ЗАГС лично. При этом необходимо предложить оригиналы документов, подтверждающих личности жителей, квитанцию об плате госпошлины и подтверждение о расторжении раньше оформленных браков. В определенных регионах есть вероятность передать утверждение в ЗАГС через сеть-интернет.

Сайт «Госуслуги»

Сначала передать утверждение на парадную регистрацию брака можно через сайт «Госуслуги» с предназначением времени приема в органе ЗАГС для сверки отданных данных с оригиналами документов. Для отправки электронного утверждения необходимо:

Зайти в «Личный кабинет» на сайт госуслуг России;
Нажать «Электронные услуги»;
Из перечня выбрать «Управление по делам записи актов штатского состояния»;
В перечне услуг нажать сноску «Государственная регистрация решения брака» — «Получить услугу»;
Обозначить строчку «Оформить свежее заявление» — «Продолжить»;
В рубрике «Прием документов» выбрать нужный орган ЗАГС, нужные дату и время регистрации, установив галочку в окне «Торжественная регистрация», нажать «Далее»;
Заполнить анкетные данные грядущих мужей: ФИО, дату рождения, гражданство — «Далее»;
Показать место рождения двух жителей — «Далее»;
Ввести адреса регистрации — «Далее»;
Предложить паспортные данные — «Далее»;
В случае наличия привнести данные о предшествующих браках — «Далее»;
Обозначить перемену фамилии — «Далее»;
Добавить контактные данные для обратной связи;
Кликнуть на статус заявки «Ожидание доп. информации от пользователя» — система покажет, до какого числа необходимо прийти в ведомство;
Нажать «Продолжить»;
В рубрике «Прием документов» выбрать дату и время приема;
Нажать «Подать заявление»;
Пройти в раздел «Мои заявки»;
Дожидаться статуса заявки «Принято ведомством».
По заявке можно угодить на прием без очереди. Не появившись в установленное время, гражданин может передать утверждение в порядке здоровый очереди в любой рабочий день ведомства, а в обязательном порядке до означенного органом ЗАГС заключительного дня подачи утверждения, по-другому бронирование даты регистрации снимается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий