5716b052

В МВД оправдали агента Юных районов

Районы

«В процессе проверки факторов данного инцидента определено, что конфликт между гранями начался на почве разногласий в общественно-политических убеждениях. В отличии от собственных «притеснителей», общественно-политические агитаторы отказались ездить в райуправления органов внутренних дел, чтобы в подробностях узнать все происшествия инцидента и напечатать утверждение о абсолютном в отношении них грех, о котором рассказывалось в 1-м известии спецлинии 102. Девушка обошлась оказанием разъяснения на месте», — подчеркивается в известии.

Помимо этого, в ведомстве удостоверили, что 2 участника происшествия посетили райотделение органов внутренних дел, где они сообщили, что просто сделали примечание функционерам, которые, по их словам, не соблюдали законодательство о выполнении предвыборной агитации. Они также отвергали то, что они будто бы забрали фотоаппарат у зачинщиков.

Интересно, что ни одна из сторон не дала утверждение в полицию. Но неприятное событие было оформлено в Соломенском райуправлении органов внутренних дел, ведется доследственная проверка.

Как было сообщено сегодня, 10 октября, в понедельник в Киеве осуществлено нападение на функционеров, которые делили листовки против Партии районов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий