5716b052

Пудра для лица: как выбрать

Оптимальная пластинка для контурирования лица должна заключаться из 4 цветов.

Укрепление макияжа. Такие функции осуществляет совершенно каждая пудра при нанесении на тональный крем, она вполне может быть малогабаритной или рыхлой, бесцветной или оттеночной.

Матировка. Здесь пудры могут различаться. Матирующими качествами в составе пудр владеют: порошок, диоксид цинка, кварц, пшеничный аррорут, полимерные частички. Они контролируют выделение себума на плоскости кожи. Пудра для трудной кожи подсушивает воспаления и владеет антибактериальным действием. Это вполне может быть как сквозная пудра, так и выпрямляющая.
Выравнивание тона кожи – тональная пудра. Предпочтительнее сглаживает малогабаритная пудра для лица. Такие пудры, в первую очередь на базе талька (это гарантирует нежные белые чувства при нанесении) и имеет очень много цветного пигмента. А есть и рыхлые пудры, владеющие такими же качествами. Если вас интересует пудра для лица, обратитесь на прекрасный сайт cosmic.net.ua.

Сообщение коже блеска. Сияющая пудра имеет полимерную базу и владеют легким тонирующим результатом Имеет крайне малые светоотражающие частички, которые рассеивают свет и зрительно равняют плоскость кожи. Пудра с результатом блеска понижает тень пантомимных морщинок, придает коже свежий и свежий тип, отлично действует на возрастной и предрасположенной к сухости коже. Функция фотошопа в настоящей жизни. Не советуется наносить на постную кожу с увеличенными порами.
Виды пудры для лица

Белая пудра

Это лучший вариант пудры для сухой кожи. Крем-пудры имеют в составе воск или минеральные масла, как раз они прогреваются от тепла, равняют ландшафт кожи и питают. Такой формат относится скорее всего к тональным средствам. Если вы не хотите пользоваться некрепкими тональными, а просто пудры вам мало – выбирайте крем-пудру. Можно контролировать плотность напыления. При нанесении крепкой химической кисть покрытие будет крепче, а мокрым Pro Sponge — просвечивающим. Крем пудру можно наносить в роли консилера и на область вокруг глаз. Еще, она не требует припудривания, т.к. владеет непрозрачным финишем.

Пышная пудра

В настоящее время очень многие пудры копируются в малогабаритном и рыхлом виде. Пышная пудра для лица всегда владеет не менее тяжелой структурой и гарантирует предельно бесцветное покрытие. Маскирующая дееспособность вполне может быть различной: от бесцветной до самой крепкой. К примеру, пышная минеральная пудра может закрыть все минусы на коже, подобно крепкому тональному средству. Она предпочтительнее подходит для укрепления консилера в сфере вокруг глаз. Выбирайте ее для домашнего применения, фиксировать тяжелой вуалью готовый макияж, а, для сумки не многофункционально. Лучше иметь малогабаритный пример для подобных примеров. В серии INGLOT показано 5 типов рыхлой пудры с разными результатами для любого вида кожи.

Матирующая пудра

Ее надо выбирать владельцам толстой кожи, которая характеризуется присутствием увеличенных времен и высоким выделением себума. Непрозрачная пудра владеет не только лишь искусственным результатом, но также и подсушивает воспаления, мешает их формированию. Микросферы пудры не заколачивают поры, а воспринимают избытки дерматологического жира и едят их. Так что, продлевается неколебимость и мутность макияжа. Подходящие пудры для толстой кожи INGLOT: 3С (сквозная, есть малогабаритная и пышная, Translucent (сквозная, пышная, подсушивающая) и YSM (малогабаритная, прекрасно сглаживает тон кожи).

Малогабаритная пудра

Всегда будет немного не менее крепкой, чем ее жирный пример, т.к. имеет пластинчатую структуру. Но несмотря на это, ее удобно носить с собой и обновлять макияж, перекрывать малые минусы на лице. Очень многие малогабаритные пудры имеют масла, для устранения обезвоживания кожи и ее смягчения. У INGLOT можно повстречать любую пудру в малогабаритном виде: традиционную, иллюзорную (3С), подсушивающую (YSM) и зияющую (HD).

Сквозная пудра

Сквозная пудра не позволяет цвета на коже, в первую очередь это черная пудра, квалифицированные стилисты называют ее транспарантной (подстраивается под любой цвет кожи). Как раз она создана для укрепления макияжа, когда вы принесли тональный крем и консилер. Понижает тень времен и мгновенно матирует. Встречаются прозрачные пудры бананового, красного или зеленого цветов. Они созданы для тяжелой цветокоррекции, если кожа предрасположена к красноте, а маскирующей возможностью такая пудра не владеет. У INGLOT есть 2 прозрачные пудры: 3С – подходит для всех типов кожи, ее можно даже использовать как основу под тональный крем, и, Translucent – подходит лишь для самой толстой кожи и наносится лишь на T – зону.

Бронзирующая пудра

Это вполне может быть черная пудра, с блеском или непрозрачная, а всегда на горячем золотом подтоне. Бронзирующая пудра больше относится к цветным продуктам, подобным как пудра. Придает коже простой тон загара, прохладу, немного скульптурирует. Укладывается крайне легким бесцветным слоем. Наносите самой мягкой кистью с длинным ворсом на все выступающие отделы лица, которые подвергаются загару прежде всего (лоб, скулы, щечки, подбородок, рот, уши, шея). Если вы спешите или не обожаете щедрых оболочек макияжа – пудры с результатом загара будет довольно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий