5716b052

Представитель Юных районов совершил нападение на функционеров

Игорь Кротенко

Про это Российской истине рассказал один из потерпевших Игорь Кротенко.

«Нападение случилось позавчера около 4 вечера. На нашу компанию, которая разносила листовки в Киеве, совершили нападение вначале двое, а затем подключилось еще несколько «братков». Вначале они старались просто приостановить нас, а затем взять листовки и ранцы с листовками», — сообщил активист.

Согласно его заявлению, потом незнакомые силой взяли фотоаппарат, на который проводилась видеосъемка. «Конфликт увидели пешеходы и остановили наступающего, отобрав у него фотоапарт и возвратив нам. После данного подъехало 3 имиджа органов внутренних дел, и потерпевшая Виктория Петришин сообщила утверждение в полицию на притеснителя», — заявил Кротенко.

Активист также заметил, что их действия были легальными. «За час до данного нас приостановила полиция, а затем выпустить, признав наши действия вполне легальными», — добавил он.

По данным УП, основным участником нападения на функционеров оказался зам. главы Киевской компании Юные районы Роман Карпов.

Карпов также считается заместителем главы Соломенской местной компании Партии районов.

На фотографии с веб-сайта Юных районов можно заметить, как он сопровождает всенародного парламентария от Партии районов Максима Луцкого, который посещает ЗАО Экватор и дает признательности самым лучшим сотрудникам.

В настоящее время Луцкий баллотируется от Партии районов в Верховную раду в Соломенском регионе Киева (селективный округ №222).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий