5716b052

В процессе сессии «бютовец» разломал протез однопартийца

БЮТ

 В зале парламентарий от «Батькивщины» Игорь Митюк стукнул в лицо собственного старшего однопартийца. Потерпевшего госпитализировали. Из-за травмы он не в состоянии есть и едва-едва говорит.

Против наступавшего завели криминальное дело. С переломом челюсти в 3-х местах и сотрясением мозга Сергей Гарифов до сегодняшнего дня на больной кровати. 

Случилось это так. Парламентарии поднялись на праздничном изобретении сессии. Вдруг 55-летний Гарифов обрел кулаком в лицо от 26-летнего депутата-однопартийца, который находился позади. 

Приватно говорили, что инцидент начался из-за пиджака: будто бы один из участников потасовки неосмотрительно повесил его на спинку сидения иного. Оба фигуранта это опровергают. Правоохранители также немногословны.

— Судебное производство начато по публикации «бесчинство» и по публикации «построение плотских поражений». Я, оперируя тайной последствия, не могу раскрывать компоненты, — рассказал замруководителя Автозаводского райотдела органов внутренних дел Андрей Иконописец.

На формальном веб-сайте райсовета о схватке нет ни слова. В публикации сравнительно совещания сессии говорят о продуктивной работе парламентариев. В то же время, известно, что наступавшего парламентария ликвидировали из фракции.

Сам Митюк, который, помимо депутатства, управляет справочным агентством, например, занимается внешней рекламой, собственную позицию прочитал по электронной почте.

Он подчеркивает, что с проученным парламентарием, который возглавляет городской отдел по благоустройству, имел давнишний инцидент и требовал выяснить его коррупционные действия.

— В процессе гимна это лицо потешало в глаза, что и стало заключительной каплей моей упомянутой патриотической души. В этой связи не удержался, так как это выражалось ими принципиально на протяжении не менее чем два года, упорство прорвало… — сообщил Митюк.

Он планирует апеллировать взволнованное против него криминальное дело. За побоище коллеги ему может угрожать до 3-х лет потери воли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий