5716b052

Бизнес-план магазина женской одежды

Женская одежда – продукт почти повседневного употребления, так как абсолютное большинство девушек не в состоянии просуществовать без систематичных обновок. Девушкам привычно обновлять собственный гардероб не намного реже 1 раза в неделю, определенные делают это каждую неделю.

Абсолютное большинство покупок в супермаркетах одежды девушки делают порывисто и нечасто загодя разбирают предложения и сопоставляют расценки в супермаркетах.

Благодаря надежно развивающемуся спросу на женскую одежду есть все возможности сделать собственный бизнес, повеселить заказчиков отличным предложением и прекрасно заработать. Для этого потребуется бизнес-план магазина женской одежды, образец которого мы дарим в данной публикации.

Магазины женской одежды востребованы всюду, в любом городке РФ. Примерно по формату либо огромном есть вероятность зарабатывать больше даже на одежде эконом-класса. Направленная публика будет крайне большая с помощью доступности товара и уровня его востребованности.

Изобретение отделения магазина женской одежды по подходящим расценкам ожидается в локальном супермаркете на нижнем этаже. Торговый центр располагается в огромном городке РФ, в большом спальном регионе.

Сражаться с соперниками мы будем эксклюзивным перечнем, любопытными модификациями, высококачественными копиями популярных марок, большим уровнем обслуживания (принципиальна большая квалификация менеджера), серьезной рекламой, акциями, распродажами.

Для открытия даже незначительного магазина одежды в супермаркете либо любом другом месте необходимы регистрация в налоговых органах и выбор формы ведения коммерческой деятельности. Для нашего мини-бутика будет довольно регистрации ИП, т.к. собственник в одном лице и работать нужно будет с физическими лицами.

Подаем утверждение на приобретение сертификата ИП, выбираем простую систему налогообложения – 15% (финансы минус траты) и показываем аналогичный код ОКВЭД 47.71, позволяющий нам заниматься отдельной коммерцией одеждой и прочими девайсами.

Принципиально расположить коммерческую точку в том месте, где будет по возможности больше целевой публики. Мы снимаем здание площадью 30 кв. м для торговли женской одеждой в незначительном супермаркете локального уровня. Центр незначительный, но имеет серьезную недолговечность возможных клиенток с помощью широкого ассортимента брендовой и высококачественной одежды по хорошим расценкам. Стоимость помещения составит 30 млн. руб в неделю. В сумму интегрированы общественные платежи, служба охраны помещения и уборка территории стандартным уборщиком.

Для демонстрации товара понадобится торговое оборудование. Что бы уменьшать вложения, мы получим его может б/у отличного качества.

Главным показателем выбора магазина женской одежды у клиенток считается его перечень. Так как девушки обожают глазами, и, если покупательнице нравится выбор в супермаркете, она будет у вас систематическим посетителем и скорее всего доведет подружек. Из-за этого, до того как покупать тонну странных вещей, необходимо проверить спрос, исследовать предложения соперников, выделиться модификациями и марками.

Штат. Продавать изначально может сам бизнесмен для экономии расходов. Кроме того он самостоятельно сумеет проконсультировать клиентов и порекомендовать, какую модель выбрать. Принципиально знать расхождения и особенности марок, тканей, фасонов. Но на замену по крайней мере на 2 дня в месяц мы возьмем нанятого сотрудника, проведем подготовку по познанию изготовителей, марок и размеров, которые показаны в супермаркете.

Для повышения лояльности клиентов будут производиться сезонные акции распродажи коллекций со скидкой 40-50%. Для регулярных заказчиков будет действовать скидка 5% плюс накопительная карта с призами. В середине любого месяца будет производиться акция «Купи 2 вещи, получи четвертую со скидкой 30%».

Траты и финансы. В данной главе мы составим совместную иллюстрацию расходов, запроектируем выручку на 3-й год серьезной работы, рассчитаем эффективность и период окупаемости проекта. И подведем результат, как вероятно выгоден данный бизнес.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий