5716b052

У Волочковой роман с юным танцором из её труппы

Волочкова Собственная жизнь Анастасии Волочковой бурлит не прекращая. В настоящее время танцовщица вертит роман с актером из ее подтанцовки. Так, гламурная блондиночка не так давно выходила с ним на рандеву. После того как Волочкова и ее группа выступили на «Крым Мюзик Фесте», который прошел в Ялте, Анастасия и один из танцоров направились в бар на краю моря.

Как передают Life News, молодой исполнитель из труппы Волочковой, будучи достаточно давно увлеченным в Анастасию, принял решение организовать ей подарок и после выступления увел в приятный бар с вариантом на море. Парень выбрал для собственной любимой бутылку дорогостоящего красного вина и кальян. Волочкова просто не сумела отказаться от настолько интересного предложения.

«У нас довольно часто могут быть звезды в этот период года. Для Анастасии загодя заказали стол на двоих, у нас крупнейший выбор вина на побережье. Мужчина выбрал для Волочковой коллекционную бутылку Вино», – поделился с изданием консультант бара. Докладывается, что день Волочкова и ее свежий почитатель завершили совместно, мужчина вел танцовщицу до гостиницы, в которой они совместно остановились.

Между тем лишь не так давно возникла информация, что Анастасия Волочкова пришла к прежнему супругу, предпринимателю Ивану Вдовину. Они с дочерью Ариадной и мамой Насти проводили свой отдых на Крите. Папарацци провели ряд фотоснимков Волочковой и Вдовина, на которых безоружным взглядом хорошо видно, как прежние супруги себя ведут будто разговаривающие голубки: то Игорь ласково потрет спинку Анастасии, то аккуратно подержит ее в воде, то нежно сделает успокаивающий массаж. Притом, есть фото, где парочка соединяется в горячем поцелуе.

Сама Волочкова так объяснила вызывающие фотографии: «Я специально вселилась в подобном отличном уединенном месте, чтобы никто нас не увидел. Игорь не общественный человек, он не желает, чтобы его фото являлись у СМИ. Дайте нам быть вдвоем!»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий