5716b052

Брэд Питт сделал странный подарок Анджелине Джоли

Брэд Питт

Про это передают «Gloria Mundi» ссылаясь на NDTV. Стрельбище совместно с вооружением артист принял решение донести в роли свадебного презента.

По данным сайта, артист продолжительно не мог определиться с презентом к бракосочетанию, а приостановил выбор на стрельбище из-за старого увлечения Джоли ружьем. «Ему желалось сделать специфический подарок, принимая во внимание, что с прошлым супругом Билли Бобом Торнтоном Анджелина делилась пробирками с кровью. Энджи занимается перестрелкой, и на съемках «Мистер и мисс Смит» они с Брэдом были окружены ружьем. Это символически, так как в конечном итоге они остались вместе», — заявил корреспондентам ресурс, ближайший к паре. Также он добавил, что, предоставив Джоли место для снятия стресса, Питт будет избавлен от домашних проблем, которые неминуемы в семье с 6-ю детьми.

Это далеко не единственная большая покупка, выполненная астральной парой за прошедшее время. В начале мая Анджелина Джоли получила для любимого вертолет за 1 млн euro. Звезды удерживают его во дворе собственного дома во Франции, где есть особая площадь.

Брэд Питт и Анджелина Джоли сообщили о собственной помолвке 13 мая, после пары лет штатского брака. О дате процедуры пока не докладывается, но известно, что празднество пройдет в 2018 году. Согласно слухам, процедура будет проходить в домашнем замке Питта и Джоли Chateau Miraval на севере Франции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий