5716b052

The Rolling Stones напечатают подлинник бестселлеров

The Rolling Stones Как докладывается на веб-сайте коллектива, компиляция под наименованием «GRRR!» будет издана лейблами Universal и ABKCO 12 декабря 2012 года.

Выборка самого лучшего от «роллингов» будет заключаться из 50 треков, включая такие, как «Come On», «The Last Тайм», «(I Can’t Get No) Satisfaction», «Get Off Of My Cloud», «Jumping Jack Flash», «Honky Tonk Women», «Brown Sugar», «Tumbling Dice», «Miss You», «Start Me Up» и прочие.

И более того, в компиляцию будут интегрированы 2 новых композиции, «Gloom And Doom» и «One Last Shot», которые были записаны музыкантами в начале августа во Франкфурте. Это первая студийная работа компании с 2005 года, когда вышел альбом «A Bigger Bang».

Подлинник «GRRR!» будет предлагаться в 5-и различных форматах, включая обычную 3-дисковую версию, виниловую, и подарочную из 5-и дисков и 80 треков.

Это не первая аналогичная компиляция The Rolling Stones. Например, к 40-летию компании в 2002 году был произведен подлинник «Fourty Licks» из 40 песен, включая 4 свежие.

Раньше у СМИ являлась информация, что «роллинги» также хотят обозначить юбилей серией из 4-х выступлений в Лондоне и Нью-Йорке, однако она пока не обрела формального доказательства со стороны компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий