5716b052

Пожар на контейнеровозе в Аравийском море потушен

пожар,контейнеровоз,судно

Помимо этого, региональные власти передают, что в испорченных либо убитых пламенем баках не было небезопасных грузов. По предварительной информации, пострадали 26 баков.

Экипаж как и было сообщено раньше, не пострадал, и по заключительным данным, располагается на судне. На утро 12 октября контейнеровоз остается в прошлом расположении, на якоре возле входа в бухту Мумбай, в круге спасателей.

Как сообщает Океанской билет, не исключено, что 12 октября Amsterdam Bridge заведут в шлюз. «А это, также как и свежие утверждения индусских властей, представляется пока лишне оптимистическим», — подчеркивает издание.

Пожар на контейнеровозе с украинцами на борту

Напоминаем, в состав экипажа в составе входят 13 филиппинцев, 3 бирманца, четверо украинцев и поляк. На борту располагается 119 баков с небезопасными грузами, преимущественно топкими некрепкими синтетическими средствами и смолой.

***

Контейнеровоз пришел в шлюз Джавахарлал Неру из Шлюз Кланг, следующий шлюз захода — Коломбо, Лакшми Корова. Контейнеровоз Amsterdam Bridge, дедвейт 54405 тонн, постройки 2009, знак Антигуа, инструктор Thien und Heyenga (TUH) Bereederungs Германия, обладатель MS Stadt Marburg KG Германия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий