5716b052

После первенства Европы в Чакви для женщин организуется чемпионат континента — купить люстру хрустальную

Чемпионат Европы среди женщин по быстрым шахматам пройдет с 1 по 3 июня в Кутаиси, сообщает сайт Ассоциации шахматных профессионалов (АШП). Это будет открытый турнир по швейцарской системе в 11 туров. Призовой фонд — 10 тысяч евро (первый приз — 2 тысячи), однако предусмотрен и дополнительный фонд для Premium-членов АШП — 8 тысяч евро (первый приз — тоже 2 тысячи). Приз можно заработать как обычный, так и специальный (от АШП).

Вы хотите купить красивую хрустальную люстру с доставкой? Тут можно купить люстру хрустальную одним нажатием кнопки мыши. Рекомендую всем кто решил купить хрустальную люстру по минимальной цене.

Напомним, что первенство континента по классическим шахматам состоится с 18 по 31 мая в Чакви — на расстоянии примерно 120 километров от Кутаиси. Для тех участниц, кто пожелает играть и в том, и в другом турнире, 31-го числа будет организован бесплатный трансфер. А шахматистки с рапид-рейтингом более 2500 смогут жить в кутаисском отеле «Баграти» даже не за свой счет.

Подобная связка из двух чемпионатов — по классике и рапиду — уже была организована четыре года назад — турниры с успехом прошли в Тбилиси и Кутаиси.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий