5716b052

Omnicomm On-line

GPS-мониторинг автотранспорта – нужная образующая работы организаций, деятельность которых сопряжена с регулированием коллективным автомобильным парком разного предназначения. И это логично, так как при помощи системы спутникового прогноза можно производить быстрый контроль движения автотранспортных средств, и прослеживать ряд характеристик их работы – топливный расход, действия автолюбителя и т.д.

Для решения задач автотранспортной логистики в системах регулирования транспортировками абсолютное большинство организаций применяет спутниковый прогноз автотранспорта ГЛОНАСС/GPS, долговечность и работоспособность которого опробована временем и утилитарными итогами.

Организация омникомм онлайн предлагает ряд услуг по наблюдению за автомобильным парком организаций, работающих во всевозможных секторах экономики. Благодаря нашему сервису вы всегда будете в курсе местоположения и технологического положения авто, и примете решение ряд особых задач, в числе которых:

• уменьшение затрат на содержание автотранспортных средств;
• существенная бережливость горючего (до 40%) при установке датчика значения горючего;
• оптимизация действий регулирования автомобильным парком;
• увеличение безопасности транспортировок.

Готовые решения прогноза автотранспорта в системе ЭРА-ГЛОНАСС – это шанс вывести бизнес на абсолютно новый уровень методом оптимизации затрат на использование техники, что в конечном итоге доставит особую прибыль.

Десятилетний опыт удачной работы с отечественными заводами разного профиля, регулярный поиск свежих решений для оптимизации работы предоставляемого оснащения, большая клиентоориентированность, и безупречная слава в собственном секторе рынка – вот причины, по которым можно поручить контроль за движением и работой вашего автотранспорта компании «Омникомм-Сервис».

Наши эксперты проявят нужную помощь в вопросах приобретения, установки и сервиса оснащения, и теории докладов и теста характеристик работы автотранспортных средств в веб-сервисе Омникомм On-line для активного формирования вашей компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий