5716b052

Зубные пасты

Тайланд славится своим гостеприимством и улыбками местных жителей.
Вы заметили, какие крепкие и белые зубы у тайцев? Да, генетика имеет сильнейшее влияние на зубы, но и мы не должны сидеть сложа руки. Секрет белоснежной улыбки тайцев это натуральная тайская зубная паста отбеливающая. Тайские пасты натуральны и безопасны. Натуральная зубная паста обычно содержит гвоздику и масло перечной мяты, иногда в состав паст добавляют экстракты фруктов. Экстракт мангустина обладает сильнейшим антибактериальным свойством. Это в основном относится к твёрдым пастам в круглых баночках, они самые ядрёные и отбеливающие.
В Тайланде есть и привычные нам пасты в тюбиках, вот они бывают как обычные, так и натуральные травяные. Мне больше всего нравится тайская травяная паста в тюбике Двойной лотос, синяя или зелёная неважно. Пасты Лотос с одной стороны хорошо освежают полость рта и поддерживают белизну, а с другой безопасны и бережно ухаживают, не травмируя эмаль зубов.
Думаю главные плюсы тайских паст это натуральность и бережное отбеливание без посещения стоматолога. Отбеливание особенно актуально для курильщиков и любителей кофе.
Выбирайте зубную пасту по вкусу и наслаждайтесь своей белоснежной улыбкой)))

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий