5716b052

Кактус из бисера – абсорбер отрицательной энергии

Экспертами еще не обнаружено до конца, однако есть такое соображение,  что как раз кактус способен всасывать всю отрицательную энергию и электрические излучения, испускаемые  ПК. Так почему не сплести себе кактус из бисера, который нет потребности поливать? Такое растение будет радовать глаз на протяжении выпуклого года, не прося никакого ухода и совершенно не нуждаясь в солнечном свете. Скорее всего напротив, советуется не устанавливать кактус из бисера на подоконник, в связи с тем что лучи солнца в состоянии сделать ослепительные краски бисера не менее блеклыми.

Как тащится кактус из бисера? Детальное описание тут так обычное, что с этой работой сумеет управиться даже малыш старше 10-ти лет. Можно сообщить даже больше –  это весьма интересное общественное занятие для всей семьи. Почему всеобщими стараниями не сделать домашний абсорбер отрицательной энергии?

Но для проведения всех работ понадобятся следующие элементы: узкая канитель, бисер,

Просто производится цветочек. Для этого на проволоку шириной в метр нанизывается 19 бусин.  Для  прекрасного изгиба листочка  проволоку нужно проглядеть через предпоследнюю бусину и повторить надевание, однако в другую сторону, к причине цветка нанизывается всего 17 бусин. Тут 2 конца скрепляются, и выходит 1 листочек. Так что,  применяется вся протяженность проволоки. Создавая цветочек, лепестки скручиваются по спирали. Чем больше сделать лепестков, тем пышнее будет готовый цветочек.  В точности аналогичным методом можно сделать и небольшой цветочек, набирая для его лепестков большее число бусин.

Дальше нужно приготовить  базу под кактус из бисера, детальное описание которой  еще легче, чем работа с «колючками». Отличным видом будут шарики из детского водоема. Но в случае если таких не обнаружится, базу можно без проблем произвести из любого кусочка пенопласта, основное, чтобы она напоминала  собой шар либо эллипс. С помощью акриловых красок пенопластовая база раскрашивается в зеленый оттенок и немного подсушивается.

Сейчас можно подходить к комплектации всей системы.  В горшочек крепко помещается  кусочек пенопласта, к которому приклеивается зеленая база.  И стартует наиболее увлекательная работа – образование всего кактуса. Колючки вгоняются короткой проволокой в пенопласт полосками, накрывая всю его плоскость кроме места для цветков. Потом прикрепляются и цветы. Вот такое не сложное бисероплетение. Кактус  предпочтительнее разместить около ПК, где он будет создавать отрицательную энергию и мимоходом радовать всех собственным постоянным ярким цветением. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий