5716b052

Как выбрать страйкбольное оружие

Акцентируют 3 основных вида игроков: снайпер, пулеметчик, штурмовик. От того, каково будет ваше собственное активное участие в игре, и должен находиться в зависимости прежде всего выбор привода.

Сущность работы снайперов состоит в том, чтобы подкарауливать нападения врагов, миролюбиво прячась в засаде. Снайперу надо вооружение дальнее, не подходящее от батарей (неизвестно, сколько надо будет ожидать), тихое и предельно обычное по действию (надавил на крюк – раздался залп).

Цель пулеметчика – занять необходимую позицию и изживать неприятеля, не сожалея патронов. Следовательно вооружение может быть с впечатляющим супермаркетом, довольно производительное по дальности и кучности проигрыша. Также вам необходимо взвесить, какое вооружение подобрать для страйкбола в расчете и на близкий поединок на пример неожиданного прорыва конкурента.

В конце концов, штурмовики – это наиболее активная команда игроков. Их цель – захват позиций и исполнение большого диапазона хитрых задач. Вооружение у них может быть не тяжелым по массе (чтобы было без проблем с ним двигаться), ударопрочным и не относящимся к классу снайперского, так как такие винтовки на ближайших дистанциях запрещены.

В случае если вы толком еще не осознали, как «оно вам надо», однако поучаствовать в игре-другой все же хотите, то можно приобрести дешевое страйкбольное вооружение, а какое подобрать скажет ваш кошелек. Однако, обычно, будет довольно суммы от 4 до 6 тыс руб.

В случае если на игру у вас серьезные планы, однако пока нет возможности растратить на покупку привода очень много, но и приобретать низкокачественный продукт также не хотите, то остановите выбор на средних модификациях по стоимости от 7 до 12 тыс руб (Cyma, G&G, G&P, LCT, VFC, King Arms и т.д.). Вы отыграете с данным ружьем год, а после можете без проблем реализовать. Накопившись опыта, вы в точности будете понимать, какая модель вам необходима и для чего. Автоматы для страйкбола купить можно на сайте www.sforce.ru.

В довершение всего стоит отметить, что почти любой передовой страйкбольный привод вероятно «протюнить»: установить более производительную пружину, сменить металлопластиковые части на железные, добавить специально снаряжение. Это делает возможности по доводке страйкбольного оружия почти беспредельными.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий