5716b052

Контроль топлива с помощью телеметрии

Не секрет, что сегодня системы телеметрии активно используются транспортно-логистическими компаниями. Здесь сказывается возможность незатруднительного позиционирования автомобилей. Однако стоит отметить, что подобные системы обладают целым рядом дополнительных функций, из числа которых необходимо выделить контроль топлива http://s-watcher.com/p110901366-kontrol-topliva-glonass.html.

Подробное описание

Это стало возможным, благодаря внедрению программно-аппаратного комплекса. На автомобиль устанавливается специальный датчик, который обеспечивает постоянную регистрацию уровня горючего в баках.

Уникальной особенностью этих систем является то, что они позволяют контролировать расход топлива с учетом целого ряда параметров, из которых следует выделить:

  • количество пройденных километров;
  • скорость передвижения;
  • воздействие внешней среды и так далее.

Подобные системы устанавливаются скрытно и ничем себя не выдают. Благодаря этому у руководства транспортно-логистических компаний появилась возможность контроля персонала. Данные комплексы позволяют предотвратить незаконный слив топлива с целью его продажи третьим лицам.

Настройка оборудование осуществляется с учетом всех особенностей конкретного транспортного средства. В результате система контроля расхода топлива оптимально подходит как для седельных тягачей, так и для малотоннажных автотранспортных средств.

Еще одним достоинством данных систем является низкая абонентная плата, а также простота в обслуживании. В результате программно-аппаратные комплексы приводят к значительной экономии финансовых затрат.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий