5716b052

Как стать обладательницей идеального пальто

Элегантная и удобная женская верхняя одежда становится особенно актуальной весной и осенью. Периоды демисезонья позволяют в полной мере раскрыть эстетический потенциал без ущерба для комфорта или здоровья представительниц прекрасного пола. Так, удачно подобранное весеннее или осеннее пальто http://www.palto.su/ может стать идеальным способом для маскировки недостатков фигуры, важной деталью формирования имиджа и отличным способом демонстрации яркой индивидуальности и отменного вкуса. Для того чтобы все вышеперечисленные возможности стали реальностью, важно объективно оценить собственные данные и грамотно подобрать фасон.

Основные требования

Существует несколько важных правил, следование которым поможет в приобретении оптимального варианта пальто:

  • Изделие должно соответствовать реальному размеру. Исключение возможно только для очень худеньких и высоких барышень, которые стремятся создать образ grange casual.
  • Фасон подбирается так, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры.
  • Даже если речь идет о деловом или спортивном стиле, пальто должно выглядеть женственно.
  • Стоит выбирать только вещи, сшитые из качественных материалов. Допустимое содержание синтетики – 15-25%. Искусственные волокна способствуют сохранению формы изделия.

Фасон и фигура

Женщинам с конституцией по типу «треугольник» стоит обратить внимание на модели с объемными воротниками, широкими рукавами и длиной до колена. Особенно хорошо такие вещи будут смотреться в комплекте с длинными перчатками и толстым поясом. Клеш, придающий объем тазобедренной части, станет идеальным вариантом для обладательниц «перевернутого треугольника».

Полным барышням с невыразительной талией лучше подойдут модели с четкими ровными линиями и акцентирующим поясом. Декоративные детали в данном случае допустимы лишь для того, чтобы подчеркнуть грудь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий