5716b052

Как покрасить литой диск

Ваши автомобильные колесные диски могут иметь внешний вид, фигуру либо что-нибудь еще, крайне вам нравящееся. Но в случае если диск сносился, а тень с него начала выходить, его необходимо поправить, по-другому портится весь эстетизм. Решить дилемму окраски кованых дисков нетрудно, в случае если сдать их в студию. Все-таки, можно сберечь средства, покрасив колесные диски без помощи других, к тому же для этого не надо иметь какие-то великолепные возможности. В этой статье мы расскажем как покрасить литые диски.

Вначале диск необходимо крайне скрупулезно почистить и помыть. Можно и необходимо применять зубную щетку, моющий пигмент, мыло, вычищающее средство.

Однако и это еще не все. Перед окраской необходимо высококачественно заровнять и отполировать сколы, царапинки, отбои краски и другие поражения напыления. Чем оттачивать и выравнивать – выбирать вам. Основное, чтобы плоскость была высококачественно зачищена и отполирована. На данном раунде также поправляются и более солидные поражения диска (царапинки от колодок, помятости и тому подобное). Кстати, если вас интересует покраска дисков порошковой краской в Краснодаре советую обратиться на сайт http://disktuning.ru/.

После этого обворуете собственный литой диск от пыли и иного налета, который сформировался в ходе зачистки плоскости и обезжирьте. Сделать это можно любым растворителем. После применения обезжиривающего средства установите диск на помост либо на что-нибудь, его которое напоминает (к примеру, ведро).

Сейчас можно подходить к грунтованию диска. На 4 единицы уйдет около л грунтовки, в случае если накрывать колесные диски в 3 пласта. Помните оттачивать любой свежий пласт грунтовки, перед нанесением следующего (там, где понадобится). Тень необходимо наносить также в 3 пласта. Применяя баллончик с краской, имейте в виду, что необходимо отыскать подходящее отдаление разбрызгивания, чтобы тень не тянулась пузырями и не разливалась. Около 50-60 сантиметров будет достаточно. Любой свежий пласт краски при возникновении потеков и пузырьков нужно зачищать. Для этого пригодится мелкозернистая бумага.

После окраски и ее заключительного просыхания наносится краситель. Его также необходимо наносить в 3 пласта. Видите ли, без помощи других окрасить литой диск не так трудно, просто это требует большого упорства. Но вы можете сберечь при этом определенную сумму денежных средств.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий