5716b052

Зеркало примерочное

Зеркало торговое — нужная часть коммерческого оснащения в вашем супермаркете. Большой выбор зеркал представлен нашей кампанией. Зеркала для примерки обуви и одежды, в пластике и хроме. Разные формы и стоимость помогут Вам подобрать как раз то зеркало, которое подойдет Вашему супермаркету по торговле одеждой либо обувью.

Примерочные зеркала несут на себе огромную нагрузку, не только лишь искусственную и интерьерную, но также и многофункциональную. Вероятно большое количество видов расположения разных зеркал в примерочных комнатах. Можно их установить на пол, пришить к стенке, перенести зеркало за границы примерочной, «облицевать» зеркалами всю плоскость стенки.

В случае если площадь дает возможность сделать довольно свободные примерочные, то имеет резон установить огромное зеркало с креном либо несколько зеркал, размещенных под различными углами, чтобы клиент мог рассмотреть себя в общий рост и с различных углов. Купить зеркало примерочное можно на сайте www.agent-torg.ru.

Также огромной популярностью пользуются переносные зеркала. Эти легкие мобильные зеркала можно отодвинуть либо подкатить в любое место и в любое время, что считается бесспорным плюсом при незначительных коммерческих площадях.

В магазинах одежды желательно, чтобы зеркала находились не только лишь в примерочных, но также и в коммерческом зале. Тогда клиент может смерить высшую одежду не заходя в примерочную и посоветоваться с менеджерем. При составлении плана расположения зеркал в супермаркете необходимо рассматривать их верное освещение. Зеркала должны располагается в ясном, прекрасно освещенном пространстве, их может быть необходимое число.

Зеркала для обуви сегодня считаются нужным атрибутом любого обувного супермаркета. Они помогают клиентам расценить преимущество продукта и сделать оптимальный выбор.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий