5716b052

Кондитерская фабрика «Мишкино счастье»

Кондитерская фабрика «Мишкино» — сформированная в 2011 году в РФ новейшая организация по подготовке и производству кондитерских изделий: халва, козинак из подсолнечника, арахиса и кунжута, щербет, большой выбор глазурованных товаров на базе подсолнечной семена и орешков.

Кондитерская фабрика «Мишкино» находится в х. Александровка Аксайского региона, на северо-востоке Ростовской области. Финансовый потенциал этой территории вызван прежде всего эксклюзивным географическим расположением: Аксайский регион граничит с городами Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Батайск и имеет комфортную автотранспортную развязку. Возле территории производства размещена автодорога областного значения Аксай-Новочеркасск, также, на дистанции около 5 км от предприятия пролегает автотрасса государственного значения М-4. Предприятие находится на правом краю р. Аксай.

Промышленный комплекс кондитерской производства «Мишкино» был сконструирован с учетом тенденций формирования кондитерского рынка, всемирного опыта пищевых производств и условий государственных и интернациональных стереотипов по качеству и безопасности пищевой продукции. Приобристи продукцию фабрики мишкино счастье можно на сайте http://don-opt.ru.

Сейчас кондитерская фабрика «Мишкино» — это самый крупный по производительности изготовитель западных сластей в РФ. В перечень организации входят халва, козинаки из подсолнечника, арахиса и кунжута, щербет, конфеты халва, конфеты козинак.

Используемые в плане технологические, технические и координационные решения сформированы на знании особенности создания, постоянном прогнозе и тесте рынка. Фабрика отвечает самым заключительным условиям рынка и в купе с использованием классических рецептур учитывает высочайший уровень автоматизации и типизации производственных действий, безопасность создания и производимой продукции, большую долговечность предприятия и проницаемость бизнеса.

Сейчас кондитерская фабрика «Мишкино» — это самый крупный по производительности изготовитель западных сластей в РФ с итоговой производительностью более 60 000 тонн ежегодно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий