5716b052

Валерий Иванчук приоткрыл клетчатую школу во Львове

Веб-сайт zaxid.net рассказывает о том, что во Львове раскрылась клетчатая школа, которая будет носить имя Валерия Иванчука.

«Когда мы формировали данную школу, желалось, в первую очередь, чтобы дети раскрыли для себя что-то свежее, многое узнали, обнаружили свежих приятелей, лучше обучились логично думать, — заметил известный гроссмейстер на процедуре открытия. — И вообще, чтобы им было любопытно существовать в нашем сообществе, в данном отличном городке, который славится своими клетчатыми и спортивными обычаями».

Иванчук будет участвовать в работе школы и в роли педагога.

«В настоящее время готовы 3 класса, где будут обучаться дети. 3 педагога, которые избраны для этого, считаются претендентами в мастера спорта, знатоками спорта и гроссмейстерами. Любой из них будет обучать 5 детей синхронно, чтобы каждому из них предоставить довольно интереса. В настоящее время пока длится запись в команды, и заключительного видео графика нет. Но каждый день малыш будет иметь 10 занятий, 2 из которых — абстрактные обучения-лекции от гроссмейстеров, в числе которых будет и сам Валерий Иванчук», — пишется в известии.

Заниматься в школе сумеют дети возраста от 6 лет. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий