5716b052

ФИДЕ сказала Лондону: «Вы поменяли договор

Президент ФИДЕ Израель Гельфер ответил на вчерашнее послание Малькольма Пейна, директора Chess Promotions LTD (CPL), в котором тот сообщил о том, что его организация снимает с себя права учредителя матча на главенство мира 2012 года между Вишванатаном Анандом и победителем претендентского цикла.  

Общий документ послания Гельфера на британском языке размещен тут. Основное внимание госслужащий направил на несоответствия правде в заявлении Пейна. Например, в нем рассказывалось, что матч мог проходить на таких же критериях, что и бой 2010 года в Софии, в действительности выходило совершенно не так. В итоге 27 февраля Пейн рассказал ФИДЕ о том, что игроки должны будут оплатить до 50 % налога. Это значит, что аккуратный наградной ресурс будет составлять только 1.2 млн долларов США после уплаты налогов, тогда, как наградной ресурс матча в Софии был равен 2-м миллионам долларов США. 

Установка высокоскоростного интернета обеспечит Вас возможностью просматривать фильмы online, поговорить по Skype, и играть в игры через интернет. Интернет провайдер rmt.ru установит высокоскоростной интернет по доступной цене. Низкие цены и высокие скорости. Советую всем!

«В процессе нашей встречи в начале января вы и г-н Эндрю Файнэн заявили, что оцениваете только свою модификацию договора, утверждая, что нет особенной разницы между 2-мя версиями — первичной и нынешней, — сообщает Гельфер. — И вы хорошо заявили, что спонсор матча «утратил энтузиазм» после исхода из претендентского цикла Магнуса Карлсена и доверил вам «не вести переговоры ни о чем», т .е. «либо да, либо нет».

Гельфер воплотил раскаяние, что невзирая на все попытки, матч не будет санкционирован в Лондоне.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий