5716b052

1/8 финала женского чемпионата мира в Сочи — купить бетономешалку

Наталья Погонина вышла в полуфинал женского чемпионата мира в Сочи

Вчера россиянка Наталья Погонина в тай-брейке смогла одержать уверенную победу над китаянкой Чжао Сюэ и вышла в полуфинал женского чемпионата мира в Сочи.

1/8 финала женского чемпионата мира в Сочи: россиянки синхронно проиграли в первых партиях

Первый игровой день третьего круга чемпионата мира среди женщин, проходящим в Сочи, получился печальным для российских шахматисток. Все россиянки потерпели поражение.

Хотите купить бетономешалку? Первое, на что вы должны обратить внимание прежде, чем купить бетономешалку, это объём барабана, который, соответственно, будет мешать бетон. Купить бетономешалку по самым лучшим ценам вы можете пройдя на сайт ukrelectro.com.ua.

Чемпионат мира среди женщин в Сочи (Онлайн трансляция)

16 марта в Охотничьем зале «Гранд Отеля Поляна» в Сочи состоялось торжественное открытие чемпионата мира среди женщин. С приветствием к участницам и гостям чемпионата от главы России Владимира Путина выступил Помощник Президента Игорь Левитин.

Женский чемпионат мира по шахматам 2015 года

Женский чемпионат мира по шахматам 2015 года будет проходить в Красной Поляне в городе Сочи с 16 марта по 7 апреля. Соревнования пройдут по нокаут-системе, и в нем примут участие 64 шахматистки.

В РГСУ стартовали чемпионаты Москвы

14 марта в Российском государственном социальном университете стартовали чемпионаты Москвы среди мужчин и женщин. Соревнования проходят по швейцарской системе в 9 туров.

Рейкьявик-опен после 6 туров

На международном турнире Рейкьявик-опен 2015 после шести туров у троих шахматистов по 5,5 очков. Среди них рейтинг-фаворит турнира Шахрияр Мамедьяров, в последнем туре сыгравший вничью с Давидом Наварой.

На чемпионате Европы в Иерусалиме сыграно 10 туров

В десятом туре чемпионата Европы проходящего в Иерусалиме россиянин Евгений Наер обыграл Антона Коробова из Украины и стал единоличным лидером с 8 очками из 10 возможных.

Спартакиада молодежи Ростовской области

C 20 по 21 марта в здании Ростовского Государственного Экономического Университета прошел шахматный турнир в рамках Спартакиады молодежи среди жителей Ростовской области.

Чемпионаты ЮФО по блицу, по быстрым и классическим шахматам

В Азове проходит сразу два чемпионата ЮФО по быстрым и классическим шахматам, и уже завершился 11-раундовый чемпионат ЮФО по шахматному блицу среди мужчин. В блице лучшим стал гроссмейстер из Новороссийска Антон Демченко.

Открытое первенство ООО «Газпром добыча Астрахань»

14-15 марта проходило II открытое первенство «Газпром добыча Астрахань». В соревновании приняли участие 120 юных шахматиста. Главным призом первенства стала поездка на этап детского кубка России, который пройдет в Анапе текущего года.

В Москве открылся матч-турнир поколений “Щелкунчик”

В пятницу 19 декабря в Москве в Центральном доме шахматиста имени М. Ботвинника состоялось торжественное открытие предновогоднего матч-турнира поколений “Щелкунчик”. 12-й чемпион мира, вице-президент РШФ Анатолий Карпов поприветствовал участников и гостей и подарил Музею шахмат ЦДШ комплект шахмат “Непобедимые”.

Жеребьевка финала Гран-при Рапид в Ростове

13 декабря в Ростове в отеле “Дон Плаза” состоялись техническое собрание и жеребьевка финала Гран-при Рапид. Первый круг пройдет сегодня в 13:00 по Москве.

Итоги Кубка мэра Москвы по шахматам 2014

Турниры на Кубок мэра Москвы по шахматам проходили 30 и 31 августа в Доме культуры ВДНХ в рамках фестиваля «Лучший город земли». В первый день фестиваля состоялось сразу несколько массовых блицтурниров: среди любителей, ветеранов, юношей и девушек.

Титул чемпиона Франции во второй раз завоевал Лоран Фрессине

В Ниме завершен заключительный тур чемпионата Франции. В ключевой партии Фрессине (8 очков) – Бакро (7) был разыгран вариант испанской партии, в котором ничья – сильно более вероятный результат, чем какой-либо еще.

Капитана сборной Руанды раскритиковали остальные члены команды

Вебсайт The New Times Rwanda сообщил о конфликте в руандийской сборной, игравшей против Сейшельских Островов в злополучном матче заключительного тура олимпиады в Тромсё, ставшем последним в жизни для игрока сейшельской команды Курта Мейера.

Чемпионат Европы-2015 пройдет с 23 февраля по 7 марта в Иерусалиме

Недавно президент Шахматной федерации Израиля Моше Слав сообщил о том, что чемпионат Европы следующего года будет проходить в Иерусалиме с 23 февраля по 7 марта

Украинская федерация обвиняет ФИДЕ в “зависимости от Кремля”

Шахматно-политическое напряжение перед предстоящей в Норвегии шахматной Олимпиадой, Конгрессом ФИДЕ и выборами президента организации нарастает.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий