5716b052

Чемпионат мира среди женщин в Сочи (Онлайн трансляция) — авторазборка Мазда

16 марта в Охотничьем зале «Гранд Отеля Поляна» в Сочи состоялось торжественное открытие чемпионата мира среди женщин.

Видео трансляция Чемпионата мира среди женщин в Сочи
Трансляция партий

С приветствием к участницам и гостям чемпионата от главы России Владимира Путина выступил Помощник Президента Игорь Левитин: “… Наша страна заслуженно славится своей шахматной школой, обладает большим опытом проведения таких престижных соревнований. И мы, конечно, сделаем всё возможное, чтобы нынешний чемпионат прошёл на самом высоком уровне. Ищите кузовные запчасти Мазда? Здесь http://zapchasti-na-kashirke.ru/zapchasti-dlya-mazda-v-moskve вы сможете подобрать нужную запчасть на свой автомобиль Мазда по лучшим ценам в Москве! Рекомендую всем! Сегодня Сочи гостеприимно встречает сильнейших шахматисток планеты, которым в серьёзной, напряжённой борьбе предстоит продемонстрировать мастерство, волю и творческий потенциал, на деле доказать, что достойны бороться за шахматную корону. Уверен, что чемпионат станет ярким, зрелищным праздником, запомнится красивыми поединками, будет способствовать росту популярности шахмат как в России, так и в мире. Желаю всем участницам спортивных успехов и удачи, а болельщикам – добрых и незабываемых впечатлений.”

Также поприветствовали участников и гостей президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов, президент РШФ Андрей Филатов, заместитель министра спорта РФ Павел Колобков, мэр Сочи Анатолий Пахомов.

Первый круг начнется во вторник 17 марта в 15.00 МСК. Онлайн видео-трансляция матча на английском и русском языках будет доступна на сайте матча.

Официальный сайт чемпионата

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий