5716b052

В Санкт-Петербурге проходит сессия гроссмейстерской школы СЗФО — интернет магазин православной книги и литературы

С ребятами работают опытные тренеры

В Санкт-Петербурге проходит сессия гроссмейстерской школы СЗФО

Очередная сессия региональной гроссмейстерской школы Северо-Западного федерального округа проходит в отеле «Санкт-Петербург». С постоянными тренерами РГШШ СЗФО гроссмейстерами Евгением Соложенкиным, Сергеем Ивановым, международными мастерами Алексеем Юнеевым и заслуженным тренером России Андреем Лукиным занимаются 20 шахматистов из Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, г. Таганрога и Финляндии.

Pmvs.ru это интернет-магазин религиозных товаров, православной книги и литературы. На сайте http://pmvs.ru/ можно найти множество религиозной литературы и других религиозных товаров. Советую всем!

В распоряжении школы имеются просторные, только что сданные в эксплуатацию конференц-залы с новыми современными проекторами.

Впервые в работе сессии в рамках сотрудничества Ассоциации шахматных федераций Северо-Запада и Шахматной федерации Финляндии принимают участие сильнейшие юноши страны Суоми Тойво Кейнянен, Вало Халлман и Ян Демидов, занятия с которыми проходят на английском языке.

В программе сессии — лекции, групповые и индивидуальные занятия. Гроссмейстер Сергей Иванов дал сеанс вслепую трем командам. В итоге финские шахматисты свели свою партию вничью, а Псковско-Вологодская команда в составе Наума Руденко, Руслана Яроша и Кирилла Шошина нанесли гроссмейстеру поражение.

В конце сессии состоится традиционный гандикап-блицтурнир, победители которого получат призы.

Информацию предоставил Евгений Соложенкин

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий