В первенстве РФ у ветеранов сумеют сыграть менее 130 человек

Веб-сайт Отечественной клетчатой федерации рассказывает об определенных заключениях, которые были предприняты позавчера на совещании Комиссии ветеранов РШФ оносительно выполнения мужского и женского чемпионатов РФ у ветеранов по традиционным и стремительным шахматам. Состязания состоятся очень скоро, с 18 по 29 мая на основе Оздоровительного Комплекса (ОК) Столичного метрополитена.

Вот что было принято на совещании:

«- Ограничить количество участников (парней и девушек) в краях 130 человек – по числу мест в турнирном зале.

— В связи с условным числом мест для расположения участников в ОК Столичного метрополитена приём мужей и проводящих персон, не участвующих в первенстве, не разрешается.

— Разместить на веб-сайте РШФ перечни ветеранов, разрешенных к участию в женском и мужском чемпионатах (по алфавиту), перечень претендентов на активное участие (кандидатский перечень) — в порядке очерёдности подключения в  количество участников первенства

— Шахматисты, привнесённые в основной перечень, должны прибыв лично зафиксироваться 18 мая до 17-00, в случае задержки в пути,  позвонить по тел.  8- 905-529-33-62 Любимову А. Владимировичу либо по тел. 8-905-782-61-24 Кременецкому А. Михайловичу.

— Шахматисты, привнесённые в кандидатский перечень, в случае приезда 18 мая в ОК, должны прибыв заранее сообщить о себе до 17-00  Любимову А. Владимировичу. 

— Шахматисты из главного перечня, не прошедшие регистрацию и не известившие об запоздании до 17-00 в сутки заезда, сменяются прибывшими 18 мая в ОК шахматистами из кандидатского перечня, заявившими о себе до 17-00. 

— Шахматисты из главного перечня, известившие об запоздании, однако не пришедшие на чемпионат и не прошедшие регистрацию до 20-00, также сменяются шахматистами из кандидатского перечня, заявившими о себе до 17-00.

— Те, кто не зафиксировался (из главного перечня) и не сообщил о себе (претенденты) до 17-00, могут быть интегрированы в чемпионат только после тех претендентов, кто заранее сообщил о себе до 17-00, при этом они подключаются  в порядке очерёдности прибытия. 

— Плата за расположение и питание, и плата турнирного взноса изготовляются участниками  при регистрации в сутки заезда.

— Чемпионы отборочных турниров Столицы, Петербурга и Государственных округов должны представить в комитет первенства таблицы отборочных турниров, подтвержденные подписями и отпечатками. Иначе они не полагаются на поощрительных критериях.

Ветераны поощрительных групп (участники ВОВ, блокадники, арестанты концлагерей, инвалиды 1-й команды) должны представить  бумаги, поддерживающие льготы и ксерокопии бумаг.

        Данная группа персон в обязательном порядке должна:
1)    быть в ранге ФИДЕ
2)    либо иметь при себе искусный купон КМС
3)    либо документ МФ.

— Для участия в первенстве нужно иметь справку от медицинского работника о допуске из-за состояния организма к клетчатым состязаниям.

— В сутки заезда (18 мая) участники поддерживаются ужином, в день отъезда (29 мая) – завтраком и обедом.

Просьба к шахматистам из размещенных меньше главного и кандидатского списков, которые по каким-нибудь происшествиям не сумеют участвовать в первенстве, рассказать о своём отказе от участия до  20-00 15 мая 2011 г. по тел. 8-905-529-33-62 Любимову А. Владимировичу либо по тел. 8-905-782-61-24  Кременецкому А. Михайловичу.

Внимание: шахматисты, включённые в основной перечень и не доложившие об отказе от участия в первенстве, не будут допущены к последующему первенству.»

А перечни участников и претендентов на активное участие:

ОСНОВНОЙ Перечень УЧАСТНИКОВ

№№          ФИО             Звание  Поощрительная группа  +

                                            ряд          

 1      Абрамов Д..          кмс    

 2      Альтшуль Р.            МФ     

 3      Арженков Г И            МФ  

 4      Артюшихин В            МФ  

 5      Бабий .П.              Миллиметров     

 6      Байков В.П.             Миллиметров      Победитель Столицы  +

 7      Балашов Ю.С.            Миллиграмм  +  

 8      Бармин П.М.           кмс       ВОВ  +

 9      Безносиков  В.Н.    кмс       Победитель СЗФО  +

10     Бояринов В..         МС

11     Бурьков    Г..         кмс

   12     Брюхин Б.И.            МФ     

13     Вагер Б.                    МФ      Блокадник Ленинграда  +

14     Вагнер Г.                 МФ     

15     Васюков Е..          Миллиграмм       Победитель Европы 2009-2010 г.г. +

16     Гольцман Е.М.        кмс      

17     Гончаров И.И.         МФ     

18     Горшков Ю.С.         МФ     

19     Гринберг И.П.         МС      

20     Гумеров Р.Х.           МФ     

21     Гуссейнов .Д.       кмс      

22      Дегтярёв В.Г.             кмс

23     Желнин В.Я.           Миллиметров     

24     Зайцев И..                Миллиграмм  +

25     Захаров Хотя.           Миллиметров     

26     Зильберт О.             МС      

27     Иванов В.П.            МФ     

28     Илюшкин Е.П.        Миллиметров     

29     Исаев П.С.                              кмс       ВОВ  +

30     Казанцев .Б.          МФ     

31     Капелюш Л.Н.         МС      

32     Карасев В.И.           Миллиметров      блокадник Ленинграда +

33     Карпов В.В.             МФ     

34     Клейман Б.М.          МФ     

35     Козлов В.В.             Миллиметров     

36     Комаров .П.           кмс      ВОВ  +

37     Корнилов ..         Миллиметров       

38     Кременецкий .М   Миллиметров    Победитель Европы 2009 г. +

39     Кудряшов Ю.           МФ       

40     Металлургов Б.К.          кмс         ВОВ  +

41     Металлургов Н.П.         кмс        

42     Курицын В.М.         кмс         ВОВ +

43     Либерзон Р.Е.           кмс        

44     Локтев И.С.              Миллиметров       

45     Маковецкий Б.         кмс        

46     Масич В.Ф.               кмс         ВОВ +

47     Матвеенко Ю.М.      кмс         заключенный  +

48     Мишучков Н.М.       МФ        3м. в чемп. России-2010 г.  +

49     Мосионжик И.         МФ       

50     Мудрак ..             кмс         Победитель СКФО  +

51     Никитиных Б.          МС        

52     Новогрудский В.     МФ       

53     Оноприенко В.        Миллиметров       

54     Орешков В.С.              кмс        

55     Островский .         Миллиметров        Политый. наказанный  +

56     Кукушкин С.                кмс         Блокадник Ленинграда +

57     Пушков Н.В.                           Миллиграмм      Победитель Европы 2009-2010 г.г.  +

58     Радомский В.Г.        МС        

59     Романов М.В.           кмс        

60     Садыков М.Х.          кмс        

61     Самарцев . П.        Миллиметров       

62     Самбурский В.         МФ        Победитель СФО  +

63     Синельников И        кмс        

64      Соколов Ю..         кмс

65     Сорокин В.               МФ       

66     Столетов Г.И.           МФ       

67     Теренин Л..            кмс         Победитель ПФО  +

68     Тимофеев В.             МС        

69     Туриков В.Г.            МФ        Победитель Петербурга  +

70     Филин ..              кмс        

71     Филипенко В.          Миллиметров

72     Фрумсон Ю.             МФ

73      Хавский С.В.               МС           ВОВ +

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *