5716b052

Стулья Chiavari

Крайне знаменитые в странах Европы, и набирающие известность в РФ, стулья chiavari одни из наиболее изящных и стильных стульев. 1 лишь тип стульев, демонстрирует праздничность и значимость торжества.

Нельзя представить, что у этих стульев есть собственная история. В 1767 году, в небольшой деревеньке Кьявари, периферии Генуи, в Италии, вышел на свет парень, которого представили Джузеппе Дескальци. Его отец был бочкоделом, и небольшой Джузеппе стал заниматься обработкой древесной породы, а в следующем стал исследовать мебельное искусство. Когда парень повысился, он приоткрыл свою студию. Джузеппе приобретал очень много премий за качество и уникальность выпускаемой мебели.

В 1807 году ему рекомендовали сделать высококачественное и дешевое сидение по эталону, доставленному из столицы Франции. Итог не принудил себя ожидать. Стульчик, сделанный в Кьявари, произвел настоящий фурор на рынке мебели тех лет, принеся Джузеппе всемирную популярность. Спустя годы стулья chiavari остались наиболее стильными, их применяют для украшения парадных происшествий в мире, это и вручения премии Оскар, свадьбы королевских персон, разные способы на ловком уровне и остальное.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий