Обнародованы исправленные составы команд-участниц первенства РФ

Вчера на веб-сайте РШФ вышли исправленные заявки составов команд на активное участие в мужском инструктивном первенстве РФ, который пройдет с 11 по 24 мая в Краснодарском крае. Вот эти составы.

СГСЭУ (Саратов)
1. Беспамятный Начало
2. Эльянов Олег
3. Томашевский Е.
4. Алексеев Е.
5. Андрейкин Д.
6. Моисеенко А.
7. Ройз М.
8. Ни Хуа
9. Ветров А.

АТОМ (Десногорск – Монастырщина)
1. Доминов Заир
2. Грищенко С.
3. Переходкин В.
4. Погосян Геннадий
5. Чадаев Анатолий
6. Калугин С.
7. Отчизн Д.
8. Манукян Саргис
9. Нахапетян Погос

БЕЛГУ (Белгород)
1. Савченко Б.
2. Данин А.
3. Водка Олег
4. Богданович С.
5. Маланюк В.
6. Брызгалин К.
7. Иванов . .
8. Лушенков М.

ОСДЮШОР КЕМЕРОВО (Кемерово)
1. Невоструев, В.
2. Ситников Д.
3. Показаньев, Анатолий
4. Конышев Артем
5. Ключарев, С.
6. Шураев, А.
7. Феофанов В.
8. Черемнова Тома
9. Ермаков Начало

КЛУБ им. Чигорина (Петербург)
1. Ионов С.
2. Линчевский Даниил
3. Левинит Е.
4. Макаров Марат
5. Священников Борис
6. Романов Е.
7. Шиманов А.
8. Анисимов Олег

ЕГУ – Возможность (Липецк)
1. Фрольянов Д.
2. Зонтиках А.
3. Высочин Общество
4. Айрапетян Гор
5. Гладышев О.
6. Айрапетян Геворг
7. Циммерман Ю.
8. Веневцев А.

ПОЛИТЕХНИК (Нижний Тагил)
1. Бочаров Д.
2. Малетин Олег
3. Кряквин Д.
4. Кокарев Д.
5. Хасин А.
6. Юдин С.
7. Овечкин Роман
8. Вокарев С.
9. Погромский М.
10. Солонков Д.

СПбШФ (Петербург)
1. Иванчук Валерий
2. Свидлер Павел
3. Витюгов Михаил
4. Мовсесян С.
5. Ефименко Захар
6. Звягинцев Юрий
7. Хайруллин Ильдар
8. Матлаков М.
9. Быков В.
10. Блецхин И.Я.

ТОМСК 400 (Томск)
1. Пономарев Р.
2. Инаркиев Эрнесто
3. Бологан В.
4. Мотылёв А.
5. Хисматуллин Д.
6. Курносов Иван
7. Арещенко А.
8. Шайдуллин Б.К. (командир команды)
9. Максимова Т. В (агент)

ШСМ – 64 (Столица)
1. Гельфанд Б.
2. Ванг Хао (КНР)
3. Каруано Фабиано. (Испания)
4. Гири Аниш
5. Рязанцев А.. (РФ)
6. Грачев Б.
7. Наер Е.
8. Поткин В.
9. Злочевский А.

ЮГРА (ХМАО)
1. Яковенко Д.
2. Малахов В.
3. Сюгиров Санан
4. Рублевский С.
5. Дреев А.
6. Жигалко С.
7. Подорожный А.
8. Кабанов Анатолий
9. Халифман А.
10. Йошан Борис

Полуостров (Обдорск, ЯНАО)
1. Потапов Олег
2. Металлургов В.
3. Золотухин Борис
4. Беляков Богдан
5. Гафнер Е.
6. Щербин Д.
7. Пранизин Г.
8. Семёновая Ирина

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *