5716b052

Сайт Tickets.ua поможет полностью спланировать поездку

Если вы планируете посетить Киев, Одессу, Харьков, Львов и другие крупные украинские города, то стоит начать поиск подходящего жилья заранее. Так можно выбрать оптимальный по цене и месторасположению вариант. На сайте www.hotels.tickets.ua представлены разнообразные гостиницы киева, которые посетитель может моментально забронировать и оплатить пластиковой карточкой. Сервис Tickets.ua работает по прямым договорам с отелями, поэтому гарантирует клиентам действительно низкую стоимость.

Прокат автомобиля и оформление туристической страховки

Часто туристам требуются различные дополнительные услуги, на поиск которых уходит большое количество времени. Сервис Tickets.ua поможет решить эту проблему. Ведь на одном сайте можно приобрести билеты на самолет и поезд, купить страховой полис, оформить прокат автомобиля, а также заказать трансфер из аэропорта. Сервис работает на туристическом рынке с 2009 года и входит в состав холдинга TTN. Продажа авиабилетов — это одно из основных направлений деятельности компании. На сайте вы можете забронировать рейс в любой город мира. Для удобства посетителей стоимость на услуги отображается в гривнах, рублях, долларах и евро.

Разнообразные способы оплаты авиабилетов:

  • платежными картами MasterCard и Visa;
  • через интернет-банк “Приват24”;
  • электронными деньгами Webmoney;
  • в терминале iBox;
  • безналичным платежом;
  • в офисах “Кий Авиа”.

В удобном разделе “Мой билет” посетитель в любое время имеет доступ к своим заказам и бронированиям. Программа лояльности Tickets.ua поможет сэкономить на последующих покупках на сайте.

hotels.tickets.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий