5716b052

До 15 сентября РШФ определится с кандидатурами на пост главного тренера сборной России

Прохождение игр – это не только полное прохождение игры – это ещё и сбор вещей, оружия и других ключевых предметов. А для авторов игровых материалов прохождение игр это возможность провести с любимой игрой ещё какое-то время после обычного прохождения.

15 сентября в ЦДШ имени Михаила Ботвинника состоится заседание Тренерского совета, в повестку дня которого входят следующие темы:
— Итоги выступления мужской сборной России на Командном Чемпионате Мира в Китае
— О подготовке мужской сборной России к командному Чемпионату Европы (Греция, 2-12 ноября)
— Обсуждение проекта Календаря мужских соревнований 2012 г.
— Об организации Академии тренеров в Москве
— Разное.

Как сообщил в интервью нашему сайту председатель правления РШФ Илья Левитов, до 15 сентября никаких решений по вопросу сборной приниматься не будет:

«Мне кажется, что пауза, которая сейчас взята, она очень правильная. Надо всем успокоиться, чтобы сошли все эмоции, а на это нужно время, чтобы восстановилась какая-то энергия – прежде всего мирная энергия. Мне даже с Женей (Бареевым — прим. CN) тяжело пока на эту тему разговаривать – рана еще слишком острая. То есть мы обсуждаем, думаем, говорим, но пока это все разговоры. До 15 сентября никаких решений по этому поводу приниматься не будет».

В то же время Левитов отметил, что до этой даты стоит задача определиться с кругом кандидатов на пост главного тренера. По его словам, не исключено, что наставника назначат на один ближайший турнир.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий