5716b052

Борис Гельфанд: «Бегать по кабинетам просить денег не буду»

Что нужно делать для того чтобы быстро уснуть? Как уснуть за 5 минут? Такие вопросы беспокоят многих страдающих от бессонницы.

На сайте израильского Седьмого канала появились кадры встречи в аэропорту Тель-Авива Бориса Гельфанда. Кроме близких родственников победителя матчей претендентов приехали поздравить, в частности, Илья Смирин, Борис Альтерман, представители прессы — «Седомого канала» и газеты «Гаарец». Сообщается, что «ни пресс-служба канцелярии премьер-министра, ни министерство спорта и культуры не прислали своих представителей и не поздравили героя даже по телефону». 

В коротком интервью телеканалу Борис Гельфанд отметил, что для подготовки к матчу на первенство мира есть, как минимум, год, и его следует провести максимально продуктивно, привлекая к сотрудничеству специалистов в разных областях. На вопрос, рассчитывает ли он на помощь со стороны государства, Гельфанд ответил, что всегда расчитывает только на себя — «так воспитан». 

— Если помогут, будет приятно, — сказал претендент. — Если нет — бегать по кабинетам не буду. Если я буду бегать по кабинетам в поисках денег, то точно проиграю матч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий