5716b052

Европейский шахматный союз меняет правила и будет совместно c «Конвектой» проводить турниры в Интернете

Студийная фотосессия для беременных – это особое настроение и возможность создать любой тематический образ. На сайте https://terentevna.ru/beremennost можно прочитать подробнее про фотосессию для беременных недорого под ключ.

На официальном сайте Европейского шахматного союза опубликован отчет о заседании Совета организации, которое состоялось c 19 по 22 июля в румынском городе Яссы.

В частности, принято решение о подписании контракта с компанией «Конвекта» о совместном проведении турниров в Интернете.

Определены места проведения ряда соревнований:
— чемпионаты Европы-2012 по рапиду и блицу — Варшава (Польша)
— юношеские чемпионаты Европы-2012 по рапиду и блицу — Баня Вручица, Теслич (Босния и Герцеговина)
— юношеские чемпионаты Европы-2013 по рапиду и блицу — Будва (Черногория)
— чемпионат Европы среди любителей-2013 — Пардубице (Чехия)
— европейский индивидуальный школьный чемпионат-2013 — Суботица (Сербия)

К следующему заседанию Совета, которое пройдет 13-14 сентября в Албене (Болгария), рабочая группа должна будет подготовить предложения по изменению турнирных правил. Речь идет о введении «софийских правил», а также дресс-кода, и о копирайте на использование шахматных партий в соревнованиях ЕШС.

В Яссах проходило командное первенство континента для игроков в возрасте до 18 лет. Победителями стали Польша в турнире юношей и Румыния в турнире девушек. К сожалению, свои команды прислали только десять стран — Болгария, Венгрия, Германия, Израиль, Молдова, Польша, Румыния, Словения, Турция и Хорватия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий