5716b052

Застройщик в поселке Южном «Форб Строй»

Строй организация «Форб Строй» благоприятно обстраивает свежие участки Новосибирска. В числе которых новостройки на ул. Столичной, ул. Отечественной и многоквартирные дома в населенном пункте Северном. Нами отдано и введено в работу множество квартирных зданий, в этот момент проходят работы по сооружению новых многоэтажек.

Для Строительства мы выбираем лишь опробованные технологии и качественные решения. При этом выводя себестоимость строительства на такое соответствие качества и цены, что для вас, для наших клиентов, получение квартиры становится оптимальным и бюджетным. Для вашего удобства у нас учтена рассрочка платежа.

Жк южный форб это многоэтажный дом с лифтами. Этот проект располагается на сочетании. В скором времени мы предоставим детальную информацию. Внимание в данном жилище расценки за кв. метр будут стартовать с планки в 24 500 руб. Это оптимальное предложение, из-за этого смотрите за информацией на сайте http://forums.kuban.ru.

Стоимость: 24 500 руб за кв. метр на этажах с первого по восьмой. Самое оптимальное предложение на данный момент!

Качество квартир: затяжка на паркете, краска на стене, металлопластиковые окна, металлическая входная дверь, подмазанные в квартиру коммуникации.

Технологии строительства: красновато-коричневое сооружение с цельными отделами. Все коммуникации главные.

Размещение: в 10 минутах езды от Ростовского шоссе. Сам квартирный комплекс состоит из компании зданий соединенных в микро поселок, с собственной инфраструктурой и коммуникациями. Комфортное соединение всех благ дачного проживания, таких как аккуратный воздух и безмятежность, и оперативного доступа к городу Новосибирску, всего 3 км. Недалеко размещены такие субъекты как «Красная площадь», «БасскетХолл»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий