5716b052

Что такое гель лак?

Гель-лак — это краситель, который держится на естественных ногтях от 2х недель. На самом деле, это разработанный легко-растворимый выпуклый гель, который наносится как краситель, однако сушится под УФ светом, как обычный гель. Гель-лак безупречен для тех, кто обожает прекрасные выхоленные ослепительные шикарные ногти, однако не желает перекрашивать их 3 раза в месяц. Свет гель-лака бесподобен с ярким светом стандартного лака, который никогда в жизни не будет подобным бездонным. Также, данный свет сохраняется на протяжении всех 2х недель, и Ваши ногти смотрятся так, будто бы Вы только-только вышли из салона красоты! Сорвать гель-лаковое покрытие либо ранить его очень трудно благодаря его особенной конструкции.

Также гель-лаковое покрытие придает непрочным ногтям упругости, а узким прочности, что дает возможность избежать неисправности естественных ногтей. Снимается такое покрытие с помощью специальной воды и фольги. Среднее время ношения покрытия 2 недели. Предельное время ношения почти не ограничено (определенные имеют его пока оно не срастет с ногтя). Гель-лаковое покрытие также можно накрывать стандартным лаком, при этом обычный краситель на нем держится продолжительнее, чем на естественном ногте без покрытия.

Гель-лаковые покрытия возникли относительно не так давно. Приблизительно 2,5 года назад североамериканская компания CND, по-другому распространенная как Creative, произвела первый во всем мире гель-лак, который назвали Shellac. Сейчас брэнд компании CND стал названием нарицательным, названием шеллак в настоящее время называют гель-лаки всех фирм. Определенные напротив разделяют мнения шеллак и гель-лак. купить гель лак в москве можно на сайте http://voguenail.ru.

Требования ношения гель-лакового покрытия либо что предпринять, чтобы гель-лак продолжительнее содержался:
1. Не подпиливать свободный край ногтя, не отрезать ногти.
2. Не расковыривать покрытие, не колупать ногтями жесткие плоскости.
3. Не разрезать покрытие ножиком.
4. Применять лишь жидкость для снятия лака БЕЗ АЦЕТОНА.
5. В первые сутки после прцедуры покрытия гель-лаком удержаться от излишнего контакта рук с жидкостью (ведущая чистка, парная, баня, водоем, ванночки для рук, установление горячей ванны).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий