5716b052

Описание переносного анализатора состава Olympus Delta Element

DELTA Element считается на данный момент самым подходящим по стоимости устройством в серии переносных XRF-анализаторов Olympus, созданных для оперативного и точного теста. Качественный и простой в применении DELTA Element имеет большие возможности и крепкий дизайн, свойственный всем устройствам серии DELTA. Скорая окупаемость Delta Element поддерживается благодаря повышенной скорости теста и идентификации марки сплава. Электроприбор нужен для теста лома, доказательства марки сплава (PMI), соблюдения стандартов ценных металлов. Оборудованный производительной рентгеновской трубкой и полупроводниковым Si-Pin сенсором, DELTA Element считается наилучшим решением для скучных аналитических задач. Olympus delta element цена которого доступна на сайте олимпас-нк.рф, обеспечивает моментальный вывод итогов, невысокие лимиты обнаружения и превосходную пунктуальность.

Крепкий анализатор DELTA Element сделан специально для работы в поле, имеет эргономичную ручку и пластиковые накладки для обороны от внутренних действий. Вероятность смены батареи в «горячем» режиме (в процессе работы анализатора) гарантирует беспрерывность работы. Эксклюзивная охлаждающая система DELTA Element дает возможность использовать электроприбор при больших температурах.

Уникальная функция извещения о соответствии (GMM) применяется для отражения сообщений-подсказок в живую при определении брендов. Редактируемые сообщения-подсказки упрощают деятельность оператора в процессе сортировки.

Превосходства экспресс-анализатора Olympus Delta Element

Производительная рентгеновская труба 4 Вт – подходящий ресурс побуждения частей
Предельно эвристическая геометрия для усовершенствования лимита обнаружения и ускорения теста
Грозный сбор данных существенно снижает время тестирования без понижения производительности теста
Цифровой контрольный микропроцессор повышает скорость обработки данных при помощи улучшенных алгоритмов калибровки
Интегрированный Блютуз для беспроводный передачи данных
Предостерегающие световые указатели (видные при любом расположении устройства) для снабжения безопасности работы
Диалоговый жидкокристаллический ЖК-экран для снабжения контрастности, четкости картинки, действенного применения в любых критериях освещения
Акселерометр: гарантирует сохраняющий энергию порядок ожидания, автоповорот картинки дисплея зависимо от расположения устройства в руке оператора
ПО DELTA PC для удобства обработки данных теста и образования докладов; сортировка по эталону и переносной пробный стенд (функция)
Шлюз USB для оперативной закачки данных и связи с ПК
Эргономичная прорезиненная ручка с комфортным захватом для удобства и безопасности оператора
Сменяемые в «горячем» режиме батареи повышают мощность устройства

DELTA Element переносной рентгенофлуресцентный анализатор ценных металлов гарантирует оперативный, истинный металл химии и карат систематизация катионов с одной неразрушающего наблюдения, неразрушающего испытания. Ли ввоз ценных металлов, отдающей либо изготовляющей ювелирные украшения, либо обработки металлолома, при помощи Дельта элемент можно установить содержание дорогого сплава для оценки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий