5716b052

Услуга «трезвый водитель»: повышенный комфорт

Сознательные автовладельцы способны сохранять ясность ума даже в состоянии алкогольного опьянения и не садиться за руль: небрежность в этом отношении чревата лишением прав или ДТП. Современная сфера услуг готова позаботиться о вашем транспорте, предоставив «трезвого водителя http://drinkndrive.ru/», который доставит машину в нужное заказчику место.

Почему это выгодно

  • Автомобиль остается под присмотром. Причиной невозможности сесть за руль выступает не только состояние алкогольного опьянения, но также ухудшение здоровья, эмоциональный стресс. Выбирая в подобной ситуации такси или общественный транспорт, вы зачастую обрекаете свою машину на сомнительное неохраняемое парковочное место. «Трезвый водитель» доставит домой владельца, отгонит авто в гараж или на стоянку, вручив ключи хозяину.
  • Можно позволить себе спонтанные вечеринки. Любым мероприятием получится насладиться в полной мере, если вы знаете, что окончание банкета не придется ограничивать последним поездом в метро или маршруткой. Заказывать «трезвого водителя» рекомендуется перед началом мероприятия к определенному часу: в твердой памяти намного легче указать действительный адрес.
  • Реально организовать эффектный мальчишник, ночную экскурсию по лучшим барам города. В этом случае заранее оговаривается хотя бы приблизительный маршрут, а «трезвому водителю» выдаются строгие указания относительно того, куда нужно доставить участников мероприятия после его окончания.

Помните, что нахождение за рулем в пьяном виде одинаково опасно как для ваших жизни и здоровья, так и для состояния иных участников дорожного движения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий