5716b052

Агентство тимбилдинга

Тимбилдинг – это специальный вид событий для работников (от британского team building, практически – «строительство команды»). Чем меньше автокомпания и число ее отделов и департаментов, тем мощнее она нуждается в объединении коллектива. Есть 2 символических вида тимбилдинга, отличающиеся друг от дружки своими мишенями: события, нацеленные на объединение коллектива, и события, нацеленные на обнаружение и развинчивание персональных свойств и полномочий любого участника команды.

Для многих тимбилдинг является почти синонимом словосочетаний «спортивные соревнования» и «веревочные курсы». Как раз в такой фигуре он наступил в Россию и продолжительно в ней был, впрочем в реальности можно отметить некоторое количество видов сценариев, по которым протекает практически 90% событий.

Первый вид – это разные версии состязаний в стиле «Олимпийских игр», спартакиады. Предполагает войну между командами или автономными участниками. Вероятны любые виды спортивных отдыха, вплоть до настольного футбола. Этот вид показывает самое очевидное «объединение», потому что задор, дух состязания и стремление вырваться вперед предоставляют отличный толчок к коммуникации. Агентство тимбилдинга на сайте http://catalystrussia.ru.

2-й вид – различные варианты «веревочных курсов», установок на состояние. В платформу интегрированы переправы, скачки через осложнения, забеги по прегражденной территории, поручения на мощь и способность. Ключевая мысль такого тимбилдинга – только соединив старания, можно пройти все проверки. А в ходе не только обнаруживаешь имя коллеги, но и начинаешь верить ему если не жизнь, то шанс на победу.

Третья версия – умственный тимбилдинг. Подходит для тех, кто уже потешился в боулинг и утомился от тарзанки. Поиск клада, «секретных» кодов или соревнования в виде войны за клад в стиле игры «Форт Боярд» – такие тимбилдинги можно представить квестами, их цель – поиск и сбор информации, реликвий, предметов, а временами и коллег. Информативные технологии наступили далеко вперед и предоставляют неограниченное количество полномочий – от КПК до iPad со спутниковой связью. Часто такие квесты содержат неполное изучение по назначению работы компании. Это хороший шанс отличиться не только спортсменам, но и интеллектуалам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий