5716b052

Как выбрать городской велосипед

Городские и туристические велики весьма схожи, но имеют и расхождения. Любой туристический велик вполне вполне может быть городским, но не любой городской велосипед будет неплох для туризма. Несмотря на название «велосипед для города», сами мотоциклы существенно отличаются по виду. Совместную статью, как выбрать велик по виду катания, по росту и по цене — читайте здесь.
Городские и туристические велики
Главные черты такого высока — это прекрасный мост по асфальту и удобство применения как транспортным средством. В связи с тем что большинство знатоков не обязательно участвуют в гонках или планируют покорить все овраги и удивительные спуски. Обычно люди покупают велик для помощи физической формы или банально — как средство движения. Давайте глянем на улицы европейских стран: каждый второй, кто повстречается Вам по пути, будет на городском байке. Велики для города — довольно большое мнение. У людей очень разные цели передвижения по городу, в результате этого сити-байки, в отличие от других, значительно различаются по виду, тем не менее и относятся к общей команде. Рассмотрим, какие могут быть городские велики.
1. Полностью оборудованные городские велики. У такого байка есть все необходимое с автомобильного завода: багажник, бутылка, плоскости для защиты от грязи, ступень, защита одежды от линии, фонари, и динамо-втулка для их питания. Все для удобства заказчика: получил и пользуйся. Такой тип велосипедов также отлично подходит для велотуризма. Припечатанный по полной, этот мотоцикл позволит вам в любую погоду съездить на работу, по делам, принести продукты из магазина. Словом, это прекрасный помощник горожанину, чтобы сохранить деньги на проезд, возместить ущерб находящейся работы и преть везде и всюду.
+ + + Превосходства + + + *
Оснащены всем необходимым * Довольно комфортная установка * Применимы для длительных поездок и велотуризма
— — — Дефекты — — —
* Тяжеловаты, сопоставляя с легкими скоростными городскими байками * При использовании в туризме «не любят» слишком грязных и шатких дорог
2. Складные велики. Наполненными их удобно перевозить в багажнике авто или в общественном транспорте. В результате этого устанавливается масса задач. Вы быстро преодолеваете кусочки пути, где не проходит автомобильный транспорт. Вы живете за мегаполисом, и на электричке добираетесь на работу? Статный велик быстро доставит вас от дома до установки, и от вокзала в городе к месту работы. Поездка на таком байке также заменит скучный поход от дома в автомобиле авто гараж за авто. С таким знаменитом можно пройти в офис или магазин, значит меньше вероятности, что велик украдут без вашего исследования.
+ + + Превосходства + + + * Транспортабельность и компактность, благодаря которым вы не ощущаете проблемы «куда деть велик», просто возя его с собой * Удобно пользоваться в обычной одежде
— — — Дефекты — — — * Невысокая скорость, не значительно превосходны для длительных поездок
3. Городские «ракеты», версии и коммьютеры. Так я бы продемонстрировал облегченные велики с полноразмерными, как правило, филигранными колесами 26-28 дм, где повышенное внимание уделено скорости и маневренности. Их занятие — нарушать пробки, просачиваясь между машинами, и быть «городской ракетой»: быстро разгоняться и останавливаться. Действительно это что-нибудь среднее между большим знаменитом и шоссейником, в результате этого их также называют «гибридами». Которые призваны быстро доставлять владельца из точки В точку Б, и не быть любопытными для вело-воров, элементарные доступные велики еще называют «коммьютерами» (они очень известны в Европе). Технология и оснащение городских велосипедов этой группы вполне вполне может быть очень разной. Начиная от «голый» рамки с колесами, с глухой передачей и без тормозов, заканчивая кроссовыми байками (о них ниже) с амортизированной основной вилкой.
+ + + Превосходства + + + * Прекрасная скорость и маневренность * Доступная стоимость и множество конфигураций
— — — Дефекты — — — * Не удобно пользоваться в деловой одежде
4. Круизеры (супер-комфортные велики). В самом оглавлении «круизер» заключена определенная достоинство, ритмичность и свет. Так и есть: это отличные, тяжелые и комфортные велики, необходимые не только для езды, но и и… для красования! Продолжительная колесная база, пластичные и ласковые покрышки, широкий руль и огромное место «диван» — предлагают отличный ласковый ход, абсолютно приглаженную посадку (как на «Харлее») и не сохранят закисшими ни пилигримов, ни водителей. Самый насмешка (как говорят в Украине) — медлительно «плыть» на таком устройстве по дорожкам и аллеям парка. Главное — намного чаще растирать сплав! На таком велике вы вряд ли вспотеете или выдохнетесь. При помощи своего веса он неторопливо разгоняется, но набрав ход, уверенно валяет и гладит неровности. На светофоре вам не надо сигать с высока: достаточно просто установить ногу, как на мотоцикле. В некоторых байках даже есть подстаканник, в который можно установить стопа сока или…
+ + + Превосходства + + + * Необычно комфортная установка * Специфический внешний облик, вид * Бесспорное удобство использования в повседневной одежде, как мужчинам, так и женщинам
— — — Дефекты — — — * Ничтожная скорость * Тяжеловато использовать в холмистой территории и в продолжительных (более 20 км) поездках Рекомендуем также почитать статью о правильном избрании велосипедов. В ней пересмотрены любые виды велосипедов, как правильно выбрать велик по цене и по росту, как не сделать ошибки в качестве велосипедов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий