5716b052

Как активировать Windows 7

Из этой публикации вы узнаете как активизировать Windows 7. В случае если активация вашей системы совершается в первый раз, советую пользоваться активатором windows loader 2.2.2 by daz. Включите активатор и нажмите клавишу Install. Активатор отработает 10- 30 сек и предложит перезагрузку, ничего трудного.

В случае если этот активатор по какой-нибудь причине не повлиял, и Windows 7 не активизируется, предлагаю пересмотреть несколько видов элементарных решений.

Предварительно давайте рассмотрим в каких вариантах активатор может не износить.

1. Активатор не ставится поскольку замечает изменение в системе сделанные иным активатором.
Как активизировать Windows 7.

2. Активация казалось бы проходит с успехом, однако после перезагрузки ничего не меняется, и система остается не активированной, либо активатор выдает оплошность о неосуществимости версии загрузчика, что-нибудь вида отказано в доступе.

Теперь досконально разберем виды исхода из подобных случаев.

Ситуация 1-я:

Попробуем осуществить активацию с помощью Windows Loader By Daz. В случае если после старта активатора клавиша Install не деятельна, в строке Status алая пометка «Modified – Uninstall other cracks» (Версия – удалите прошлые активаторы) это значит что Windows была активирована иным активатором, однако активация соскочила, и наша цель освободиться от прошлых версий и осуществить вторичную активацию.

Есть несколько активаторов, однако наиболее известные это: Windows Loader By Daz, RemoveWAT, и Chew-WGA.

Любой из них дает возможность упразднить перемены, сделанные системе. Как выяснить какой активатор использовался? Здесь мы станем применять самый распространенный и покорный способ академического ТЫКА, что обозначает последовательный старт всех активаторов. Первым предпочтительнее включить RemoveWAT, в связи с тем что по собственному опыту им в большинстве случаев активизируют Windows 7, а при слете активации сталкиваются с неприятностями.

Есть информация, что для снятия старых активаторов необходимо удалить 2 документа в папке C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0, перед этим заранее остановив службу «Оборона ПО», однако данный метод далеко не всегда действует.

Итак вот, чтобы удалить отпечатки активации скачайте RemoveWAT (6.36 MB) и Chew-WGA (9.02 MB). Предварительно включите RemoveWAT и в случае если клавиша Restore WAT деятельна — это значит что прошлая активация выполнялась этим активатором.

Жмем на клавишу Restore WAT и перезагружаемся. Это позволит упразднить перемены записанные данным активатором. В случае если клавиша неактивна просто перекройте активатор RemoveWAT и включите другой — Chew-WGA.

В случае если клавиша Revert деятельна, жмем на нее и перезагружаемся. Это позволит отодвинуть действия записанные данным активатором. После перезагрузки вновь пытаемся активизировать технологию активатором Windows Loader By Daz. В случае если после старта Windows Loader By Daz клавиша Install деятельна, означает все будет прекрасно.

Ситуация 2-я:

Пробуем осуществить активацию Windows 7 с помощью Windows Loader By Daz. Пускаем, клавиша Install деятельна. Жмем на нее, активатор просит перезагрузить персональный компьютер, однако после перезапуска система остается не активированной. C такой неприятностью встречался на ряде модификациях компьютеров, в точности не вспомню каких, еще 3 раза встречался с неприятностью когда активатор выдает оплошность о том что не в состоянии трансформировать загрузчик.

Решение состоит в применении активатора, который не трансформирует загрузчик. Здесь остается 2 вида применять RemoveWAT либо Chew-WGA. В случае если с RemoveWAT все сравнительно просто, пускаем, жмем клавишу Remove WAT, перезагружаемся, то с Chew-WGA есть незначительные проблемы. Он активизирует технологию, но в случае если на ПК определено восстановление для Windows под номером KB971033 активатор будет изобличен. Решением считается снятие из системы поставленного обновления и укрытие его чтобы не определилось в дальнейшем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий