5716b052

Стегальное оборудование

Стегальное оборудование используется для стежки и вышивки мануфактурный изделий, таких как КПБ, белье для постели, одежда, технические текстильные изделия и в том числе для стежки нетканых материалов и для придания им установленной формы. Стегальное оборудование легко замещают швейное оборудование и в многих секторах экономики, таких как пошив КПБ, гараздо опережает его по финансовым признаком, потому что не требует известного коллектива, процесс стежки случается в автоматическом режиме и с большой скоростью и правильностью. Стегальное оборудование делится на 2 группы одноигольные и многоигольные автомобили.

Свременное стегальное оборудование — это высокопроизводительное, экономное и нажежное оборудование для производства одеял, укрывал, КПБ и прочих постельных принадлежностей из нетканых материалов. Приобрести стегальное оборудование можно на сайте www.intertechnica.ru.

Стегальная автомобиль применяется на фирмах любой величины для стежки высшего напыления КПБ, матрасов, одеял, подушек, укрывал, одежды, мебельной обивки, и прочих текстильных изделий. В ходе cтежки вероятно применение нескольких оболочек ткани (исходя из оснащения) и наполнителя. Для стежки применяются нормальные чертежи, нагруженные в память сервера при предпродажной подготовке станка, а также в большинстве станков ПО дает возможность делать свои свои чертежи посредством специального ПО, которое поставляется совместно с оборудованием. Все меньше возникает передового стегального оснащения которое распознает векториальные чертежи сделанные в CorelDraw, что дает возможность дизайнерам без переобущения делать трудные чертежи.

Оборудование нового поколения благодаря тому что оно работает под регулированием сервера, позволяетреализовать некоторые приимущества сравнивая с классическим:
— Детекторы откоса нитей
— Применение пневмо цилиндров для уменьшения ширины задней доли нити
— Система диагностики поломок позволяющая быстро создавать монтаж понижая простои
— Применение качественных подшипников, не требующих смазки
— Оборудован подъемным механизмом, который работает от нажатия педали. Применяется при стежке больших диапазонов и плотностей материалов
— Усовершенствованная система наблюдения при стежке, повышающая пунктуальность и надежность процесса
— CAD копир – система копирования чертежа, позволяющая делать свои чертежи
— В комплектации стандарт станка заложено много рисунков
Все эти качества очень презентабельны для коммерсантов потому что окупаемость этого оснащения одна из наиболее больших между остального текстильного оснащения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий