5716b052

Wi Fi термостат беспроводной ЗОНТ

Интеллектуальный термостат ZONT (модификации ZONT H-1, H-1V и H-2) изобретен с учетом запросов посетителей пригородных домов. Особенность обстановки, когда в жилище никого нет, а нужно не сомневаться, что система отопления работает. При этом, инерционность системы отопления требует изменения режима котла еще до приезда владельцев. Все это определяется при помощи наших устройств и Интернет-сервиса ZONT.

Особенность термостата ZONT-H в том, что он нацелен на применение Интернета. Сейчас главным трендом в этой области является облачный сервис и термостат как раз так и работает. В отличии от многих соперников, он лишен бытового пульта регулирования. Все операции по надзору и управлению выполняются с применением или компьютера, или мобильных телефонов — телефона либо планшета. Это гораздо удешевляет оборудование, в то же время дает возможность посетителю контролировать картину, где бы он не располагался.

Термостат ZONT-H работает и при пропадании связи, делая загодя данную платформу, к примеру, еженедельное расписание. Специально есть возможность применять команды регулирования в виде SMS текста даже при помощи голосового меню. Приобрести термостат беспроводной можно на сайте http://sp123.ru.

Посетитель может применять довольно многофункциональный и мощнейший графический интерфейс через браузер либо мобильное дополнение. Доступны комфортные и явные графики, информативные известия и опции. Данные от изделия лежат на компьютере и посетитель может посмотреть всю историю происшествий и характеристик. Интерфейс пользователя кропотливо отработан и высоко расценен множественными клиентами.

Для удовлетворения запросов разных групп посетителей производятся разные модификации, отличающиеся вариантом связи — GSM либо Wi-fi. Деловито одни модификации сделаны в компактном корпусе своего внешнего вида, остальные — в стандарном корпусе на DIN рейку для ремонта в гальваническом шкафу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий