5716b052

Квартиры в Дубае

Объединенные Арабские Эмираты – страна, демонстрирующая надежный финансовый рост в последнее время. В 70-х годах прошлого века в ОАЭ были отысканы огромные залежи нефти, что стало толчком к развитию этого района.

Наиболее интенсивно развивается эмират Дубай. Локальные власти определили цель обратить страну из самого крупного поставщика нефтяного материала в правительство с своей высокоразвитой экономикой. Для этой задачи принимаются законы, благоприятствующие развитию бизнеса и вложений в недвижимость Дубаи. Квартиры в дубае продажа на сайте http://housedubai.com.

Удачное географическое положение и великолепные погодные обстоятельства содействуют превращению Дубая в центр всемирного туризма. Но, кроме развития туристической промышленности, в Дубаи создаются конторские центры, современные технологичные предприятия и технопарки. Работает порядок свободной финансовой зоны и сведены к минимуму налоги.

Проекты развития учитывают повышение в пару раз населения страны. Для проживания людей создаются квартирные дома, которые, кроме уже отделанных и меблированных площадей и апартаментов, имеют раскрученную инфраструктуру – магазины, фитнес-клубы и места для стоянки.

Не стоит забывать и о том, что ОАЭ – подлинный эдем для яхтенного спорта. Поэтому, если вы приверженец передохнуть прямо в море либо просто походить под парусом по волнам – приобретите дом либо площадь в Дубае, стоимость которых сравнительно низка, а до марины, где можно хранить свою яхту либо катамаран – рукою подать.

Чтобы полностью насладиться всеми прелестями города, тут нужно остаться на некоторое время. Потому вопрос о месте для проживания станет очевидно подходящим. Можно остановиться в отелях либо снимать площадь. А можно поступить значительно прозаичнее и прагматичнее – стать владельцем недвижимости в Дубае.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий