5716b052

Тарелки Фен шуй

По всем правилам фен шуй выбор посуды играет не самую последнюю роль для совершенствования и сохранения самочувствия. Так как посуда присутствует в жизни наших близких и нас самих, когда индивидуум настроен на употребление свежей энергии, как раз ее выкройка, источник и цвет гораздо больше оказывает влияние на человека, чем те объекты, которые охватывают ежедневно.

По фен шуй предпочтительнее применять медную посуду, потому что она различается наименьшей токсичностью и считается оригинальным магнитом для полезной энергии. Некоторые выбирают применять стеклянную посуду. Стекло владеет энергией жидкости, которая презентует добрый покой и ощущения целостности. Стекло, как и вода, имеет способность транслировать информацию, потому если вы запланировали романтический ужин, то без бокалов и хрустальных вазочек не справиться.

Деревянную посуду, которая значится самой античной, производили из древесной породы, не поддающейся гниению. Это значит, что употребляя в укладу подобную посуду, вы не применяете энергию гибели, а напротив, принимаете мощи природы и жизни. Посуда, сделанная из естественных материалов, имеет женскую энергетику и увеличивает исходные инстинкты девушки. Мужчинам дает убежденность внутри себя и целеустремленность. Купить тарелки Фен шуй оптом можно на сайте http://ddm8.ru.

Учение фен шуй советует осмотрительнее относиться к применению пластмассовой посуды. Источник из которого она сделана не имеет естественных элементов, следовательно не имеет энергию и силу природы. Употребление еды из пластмассовой посуды может спровоцировать непонятное состояние подавленности и дискомфорта, так как ломает нашу ауру. Что бы отчасти нейтрализовать отрицательную энергетику пластика применяют его со стеклянными предметами посуды.

Выкройка посуды более принципиальна, чем цвет. Посуда выпуклой формы возникла, когда люди начали преклоняться солнцу. Фигурально говоря, это была попытка «поймать» солнце в основательную тарелку и оставить его тепло у себя в жилище. Но если вам часто надо применять еду с малознакомыми людьми, в которых вы не убеждены, попытаетесь сделать так, чтобы пища находилась в квадратной тарелке. По фен шуй, квадрат имеет энергию земли, которая может урегулировать все отрицательные проявления. Если вы зовете постояльцев и знаете, что у определенных присутствующих людей может обнаружиться такое отрицательное качество, как ревность, то устанавливайте им тарелки квадратной формы; мужчина за столом будет ощущать себя размеренным и сбалансированным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий