5716b052

Гладильная доска leifheit

Гладильная доска компании LEIFHEIT по праву значится самой легкой доской во всем мире. Предельный вес между всех модификаций 5,3 килограмм. Создавать такие легкие гладильные доски стало может быть при помощи прогрессивных технологий, которые запатентовала компания LEIFHEIT. Поверхность гладильных досок сделана из первоклассного и легкого термопластика. Ножки сделаны из тонкого метала и покрыты особой тенью, мешающей формированию коррозии. Гладильная поверхность владеет пароотражающим результатом, из-за этого разглаживать на 30% проще, чем на стандартной гладильной доске.

Гладильная доска LEIFHEIT серии AIRBOARD:
Серия AIRBOARD это гладильные доски для лучшего утюга. Термопластиковая пароотражающая поверхность с хлопковым чехлом дает возможность разглаживать каждые вещи с предельным уютом и воздушностью. Серьезные заслуги модификаций друг от дружки:

1. Объемы гладильной плоскости от предельного 140х38 см. до малого 110х30 см.
2. Строение и высота опоры ножек гладильной доски
— вид DELUXE это меандрические ножки для удобства глажки сидя с применением Стульчик для глажки Leifheit NIVEAU. Высота опоры ножек 55 см.
— вид PREMIUM это ровные ножки с длиной опоры ножек 55 см.
— вид COMPACT это ровные ножки с длиной опоры ножек 38 см. т.е. ножки не играют за длину гладильной плоскости.
3. Опора для утюга с электроподключением и без электроподключения
— вид DELUXE подвижная опора с перспективой снятия либо установки с любой стороны гладильной доски.
— вид PREMIUM и COMPACT мобильная опора для утюга. Гладильная доска leifheit купить можно на сайте http://myleifheit.ru.

Серия AIRSTEAM это гладильные доски для парогенератора. Исключительно исследованное покрытие, для применения парогенератора, дает возможность впускать через себя большее число пара под давлением, чем стандартное хлопковое покрытие. Из-за этого добивается предельный эффект от применения парогенератора. Гладильная доска для парогенератора Leifheit AIRSTEAM обеспечена особой подставкой для парогенератора с перспективой применять стандартный спекулянт. Модификации AIRSTEAM обеспечены держателем для шнура парогенератора.

Серия CLASSIC и FASHION это первоклассные гладильные доски с поверхностью в виде сетки, из штампованного и особым стилем увеличенного целого листка сплава. Особая тень, которой накрыт сплав, мешает формированию коррозии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий