5716b052

Инструменты knipex

Компания Knipex занимает побеждающие места между изготовителей ручного прибора и работает на выпуске хорошего шарнирно-губцевого и прибора для работы с крепежом. Это один из ведущих азиатских изготовителей, чей перечень продуктов непрерывно раздается.

В 1882 году Карл Густав Бунт с ассистентом и 2-мя воспитанниками создал Knipex. Это была наиболее малая компания из 100 компаний, изготовляющих клещи и пассатижи, которые были тогда в Германии. В незначительный кузнице, измененной из подвала дома Путча, работали всего 3 человека. За час они изготавливали 16 клещей, а в месяц производили 720 инструментов. К 1954 году преемники Путча сделали его компанию основной в Европе. Отныне же сборники продуктов Knipex содержат более 1000 названий, а продукцию этой марки можно приобрести в 80 государствах во всем мире.

Залог успеха Knipex
Очень качественные материалы. Инструмент Knipex применяют в всевозможных сферах услуг — от обычного ремонтных работ до технологичных производств (авиатехника, фотогальваника и прочие.) — где требуется специальная пунктуальность, живучесть и эргономичность шарнирно-губцевых инструментов. Потому материалы, из которых Knipeх производит свою продукцию, проходят твердый соблюдение стандартов на всех стадиях производства: от отливки ванадиевой стали, ковки, закалки и хромирования до испытания уже готовых изделий.

Инновации. Как раз автокомпании Knipex принадлежит образование многих свежих вариантов клещей и совершенствование их рабочих свойств. В первый раз Knipex начинает производить болторезы с рычажной передачей, клещи с автоматической клавишей настройки и очень многие остальные. Всякий обновленный выданный под моделью Knipex инструмент протекает тестирование на соотношение общепризнанным меркам Интернациональной электротехнической комиссии. Knipex купить можно на сайте http://german-instrument.ru.

Технология производства. Все приборы Knipex делаются на одном заводе в Вуппертале (Германия). Создание практически целиком автоматизировано, потому на площадки 48000 м2 работает больше 850 служащих. Оснащение для производства разрабатывается и планирует на самом заводе, начиная от станков в цехах, заканчивая ручным прибором. Из-за этого компания Knipex может поручиться за качество производимой продукции, ведь ее продукты проходят испытание в наиболее твердых рабочих критериях на заводе по созданию прибора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий