5716b052

Продать книги в букинистический магазин

На данный момент реализовать книжки, в особенности в провинции, стало достаточно проблематическим занятием. Соответствие продавцов-покупателей сейчас составляет приблизительно 40 к 1. Следовательно, на 40 услуг книжек, присутствует всего один потребитель. Примерно, букинистическое издание на рынке реализуется приблизительно за 3-4 года. Общая линия неестественного рынка: спрос на неестественную продукцию надежно падает, электронные книжки с годами теснят покеты.

Продавая книжки нам, Вы принимаете:
Беспристрастную оценку издания,
Специальную информацию об издании,
Вероятность свободной оценки всей коллекции,
Доступный расчет за книжки, независимо от дальнейших продаж.

Вы можете рекомендовать нам каждые Ваши книжки. Мы разглядим каждые Ваши предложения. В любом уголке России и мира. Нам могут быть любопытные каждые книжки (по оформлению и / либо содержанию книжки в любом пребывании). Во первых – на российском языке, менее книжки на британском и французском, латыни, и мультиязыковые издания. Продать книги в букинистический магазин можно через сайт http://antik-books.ru.

Также у нас есть возможность спросить фото книжек в ходе переписки. Просьба отправлять фото загодя в случае предложения дооктябрьских книжек и монет. В виде дефектов следует в обязательном порядке показывать: неимение титульного и другие. листов, потертостей, присутствие ремонтов присутствие дарственных надписей, плодородных подчеркиваний в тексте, библиотечных печатей. (По принятой системе оценки, книжка может быть «хорошей» даже со штампами, но их присутствие должно быть обозначено.), карманов библиотек, метки магазинов — стоимость, инвентарный номер, этикетка со штрих кодом и т.п. разломов переплета, потускневшую позолоту, при присутствии такой, потерю суперобложки, футляров и проч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий