5716b052

Террасная доска

Террасная доска из ДПК — прогрессивный строй материал, совершенный из древесно-полимерного композита. Декинг ДПК состоит из размельченной древесной породы и экологического пластика полимера. Он соединяет внутри себя все одни из лучших качества дерева и пластика.

Это напольный материал для настила лоджий, веранд, беседок, пирсов, причалов, палуб. Декинг ДПК применяют при обустройстве площадок около водоемов, детских игровых площадок, садовых дорожек и мостков. Безупречный материал всюду, где нужен крепкий, стойкий, безопасный и экологически чистый материал.

В сопоставлении с массивом дерева, композитная террасная доска имеет ряд неопровержимых плюсов:

Внешний облик. Внешний вид. Симпатичная на ощупь, террасная доска ДПК имеет очень симпатичный вариант. Терасная доска композит показана многообразием цветной палитры: наиболее распространенные тона дерева, и сероватый, голубой, зеленый и другие. Благодаря компонентным присадкам, применяемым при создании, террасные настилы из ДПК закрыты от вредоносного действия уф-излучения. Из-за этого пластмассовая террасная доска в течении срока службы обменивает тон совершенно ничтожно.

Долговечность композитной плиты. Срок службы декинга ДПК без перемены данных до 50 лет. Невосприимчивость тлению, ржавчины, поражению микробами, грибками и насекомыми поддерживаются с помощью добавок, которые стабилизируют защитные качества террасной плиты из ДПК. Террасная доска продается на сайте www.city-deck.ru.

Погодная стойкость. Композитная террасная доска устойчива ко всем атмосферным условиям. Она запросто воздерживает осенний переходный момент, когда теплота прыгает от -10 до +5 и назад в течетие дня. Террасная доска полимерная сохраняет свои прямолинейные габариты при таких острых температурных изменениях.

Влагостойкость. Декинг ДПК устойчив к действию мореходной воды и воды для водоемов. Террасная доска полимерная декинг не всасывает и не акцентирует воды, из-за этого она мешает усадки и усушки, как древо.

Стабильность террасной плиты ДПК. Террасная доска композит владеет большой результативной крепостью и стойкостью к дефектам. Пластмассовая сексуальная доска не имеет сучков и заноз. Терасная доска композит владеет надежной геометрией.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий